Серия на удивление понравилась, несмотря на то, что сериал мне не советовали (даже раскритиковали в пух и прах). Может, просто потому, что тема мистики всегда интересна? В общем, затягивает))) А уж конец серии заставляет нервно дёрнуться. Страшно же :D
Понравился этот юмор, базирующийся на «потерянности» главного героя во временных рамках. В целом, первая серия оставила приятное впечатление, да и закончилась на интригующем и даже пугающем моменте, так что желание скорее увидеть продолжение определенно появилось.
Сцена с зеркалом в финале - это запрещенный приёмчик, я аж подпрыгнула в кресле)). Сериал вроде ругали, но после кроссоверной серии с Костями решила посмотреть - пилот вроде вполне себе неплох.
@Morri: а какая серия в Костях была про это?и хотя бы какой сезон?Просто обожаю Кости и сейчас начала смотреть этот,заинтриговало)))Кстати скоро 20 лет как вышел Bones 😍
Признаюсь: начал смотреть эту дураку только потому, что сериал связан с сериалом "кости", который сейчас смотрю. А узнай об этом сериале из комментов к сериалу" Искатель", который тоже был связан с сериалом "кости". и пока" кости & # 34; из них всех самый интересный. Ну это только начало, поэтому что-то говорить казалось бы рано. Но начало мне не понравилось. хотя все равно пожалуй посмотрю. Пока ясно что есть & # 34; две стороны & # 34;, злая сторона стремится уничтожить мир? А нафига? Никогда не понимал тех кто хочет уничтожить мир. это как-то глупо. а если нет то нафига" всадники апокалипсиса & # 34;? чувака проснувшегося в пещере прив ' язали к всаднику без головы и потому когда" разбудили & # 34; всадника проснулся и чувак. ок, ладно. значит если со всадником разберутся чувак помрет? но если он смерть (в чем я сомневаюсь) то как тогда его убили? или усыпили? крч это все выглядит как низкопробная дура.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19А уж конец серии заставляет нервно дёрнуться. Страшно же :D
Не 250 лет же, а 232!
Сериал вроде ругали, но после кроссоверной серии с Костями решила посмотреть - пилот вроде вполне себе неплох.
5 серия 11 сезона сериала "Кости",
3 сезон 5 серия Сонная Лощина
А можно просто в хронологическом порядке смотреть, не прогадаете.
Можно посмотреть ради красавчика на гг, если больше нечего 😎