Асли - типичный пример пустой девицы, который считает, что самое лучшее должно достаться ей просто так за красивые глаза, а то для этого надо из себя что-то представлять, быть личностью, ей даже в голову не приходит. И Юсуф, и Лалэ уже прямо в лоб сказали ей, что неплохо бы научиться хорошо делать работу, на которую нацелилась, но нет, в мозгу Асли одновременно может держаться только одна мысль.
Давно меня так в сериалах персонаж не бесил. Почему Аслы считает, что если она бедная и без связей, то она будет круто работать? Вместо того, чтобы быть благодарной этой стажировке и тому, что и так туда нечестно попала, она все испортила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Зато смотреть интересно. :,)