Неожиданная развязка отношений ахах Дорама чудесная. И романтика, и комедия, и детектив, всему место нашлось. Ссоры их, конечно)) И как Мин Ху притворился, что память потерял😂 Отдельно порадовали доктор с кузиной Е Суль, милашечки!
не знаю разделит ли кто-то моего мнения, но считаю, что немного затянули концовку.. я не сомневалась, что будет хэппи-энд (как у всех героев, которые друг друга с детства знают), но можно было историю закончить и на поцелуе в холле. Режиссёр Ли с актрисой О не удивили, потому что все к тому и шло, но рада за них все равно:) отношения сёстры гг и доктора - американские горки, интересно было наблюдать игру в нравится/не нравится.. хорошая дорама, никто в конце с разбитым сердцем не остался😉
Я рада, что все закончилось хорошо. И оказалось, что узнать правду для Е Суль не было таким ужасным. Она смогла это принять и скорее понять, почему все так сложилось.
Часть серии про их ссоры и расставания совсем странно и не нравится. Неужели, чтобы выдержать тайминг? Дурь. Лучше бы забили поцелуями в разных местах, ей богу
Что это было? Все 11,5 серий посмотрела на одном дыхании. История замечательная, актёры все молодцы, но... Осталось полное ощущение, что в финале над нами пошутили. Первый раз вижу такое, что финальная серия с хэппи эндом оставляют отвратительное послевкусие! К чему эти нелепые подростковые ссоры на пустом месте? Да, не без них в жизни, но тут просто перебор. Герои всю дораму восхищали своими характерами, сдержанностью, выдержкой, умением быть сильными в любой ситуации, а в конце нам показали истеричку и подкаблучника. Как-то не такого финала я ждала от такой восхитительной дорамы.
@YuluaR: да, ссоры эти и игра в расставание, это детское поведение и очень противоречит всем 11.5 сериям дорамы:-) поэтому как будто не родной кусок повести вставили. Дурь. Ну, да ладно.
Не без клише, конечно, но это была интересная и достаточно свежая история любви. История детской влюбленности меня очень тронула. А мамаша поступила вообще не очень с мальчиком, который по факту несколько раз спасал ее дочь. Ну подумаешь - малая его забыла, забуду и я. Интересно завернули с маньяком, вот только вопрос - почему он для дочки устраивал подобие "романтика", если по факту хотел "вернуть" бывшую бабу и семью в целом? Этот момент вообще кринжовый был. И нихрена не раскрыли, с чего он вообще считал их своей семьей и откуда знал мать задолго до событий в прошлом. ЕСуль полностью оправдывает созвучие своего имени с косулей. Подавляющее экранное время безэмоциональная, отстраненная, с отсутствием чувств в глазах. Поначалу она меня вообще не впечатляла, позже, с развитием любовной линии становилось интересней и химия ведущей пары была хороша. Только... что, мать вашу, это было в конце??? Зачем из нее сделали очень тупую истеричку? Столько всего пережили, такая любовь до гроба, чтобы почти полчаса конца дорамы ныть и ссориться на пустом месте? Да еще и на глазах у всех (для них же это табу было, алло!) - чем упоролись сценаристы, чтобы так круто поменять характеры главных персонажей за 15 минут до конца??? Им по сюжету за 30, а не 3. Мне уже не жаль режиссера. Он не в курсе, какого геморроя избежал. А вторая пара из сестры и друга осталась нераскрытой. Лучше бы эти косяки закрыли в конце, а не идиотизмом занимались. Так что, история была интересно закрученной, отношения красивые и не пошлые, главгерой весьма располагающий. Но концовка - лютый трешак, который напрочь уничтожает желание пересматривать дораму в будущем.
@maurum: про её псевдоотца, они учились вместе с её матерью, и там говорили,что у него была какая-то болезнь, видимо расстройство личности, поэтому он думал,что гг его дочь, а мать была его женой
Не знаю, как остальным, но я очень смеялась на их ссорах, потому что было видно, что это не из-за злости, а просто потому что у них такие характеры. Считаю, что дорама получилась более чем удачной, на протяжение всего сериала не покидало чувство "бабочек в животе" от химии между ГГ. Можно сказать, что я открыла этих актёров для себя. Это явно 10/10
Короче концовка какая-то немного бредовая… разочаровала, если честно. Я конечно понимаю, что они показали реальность, но что-то грустно аж от такой реальности.
Прекрасная дорама✨😍 Столько эмоций подарила, каждую серию было невероятно интересно смотреть. Развитие отношений гг это вообще без слов. Хоть и не любитель романтики, но тут попадание в самое сердце ♥ Маньяк конечно странный дядя, что там себе придумал и всю жизнь пытался вернуть, кого чего.. Финал немного глуповатый, но тоже было с чего посмеяться)) В целом, дорама оставила приятные ощущения, потрясающе красивые актёры 💖
Это была отличная дорама, пока была ромкомом. Потом впихнули маньяка. И тупость этой линии совсем вынесла. Родители знали, что их преследует шиз, что понятно из разговора отца гг с маньяком, но предупредить дочку, что от этого шиза если что конфет лучше не брать? Сдать шиза на лечение? Нет, будем ждать, пока его перемкнет🤦 Дубль два, прошло N лет, нового мужика матери сбивает тот же шиз, дышит матери в трубку, прямым текстом признается, что это все он. Что делает мать? Опять молчит, чтобы не травмировать дитятко 30+. Отправляет ггероиню одну в аэропорт. Намекнуть девочке, чтобы хотя бы в дорогу до аэропорта взяла своего мужика? Нет, зачем? Мужику записки хватит. Мать знала, кто был тот шиз, в лицо, по имени, почему она его ещё в детстве гг в полицию не сдала? К ней следак зашел, а она такая "мне некогда, не хочу ничего вспоминать, и вообще билеты в Америку горят"? А гг? Мужик, который до этого всю дораму долбил полиции мозг, и накануне лично с местным отделом все камеры обошел, глядя на брошенный телефон своей девушки... И не думает звонить в полицию, несется один, полагаясь на авось и суперслух. Ощущение, что две последние серии налепили с похмелья и насильно, перекорежив характеры всем персам сразу. Что мешало вместо кринжа (ок, ссоры, но вы реально хотите сказать, что эти "все во имя профессии" ссорились на работе так, что заколебали подчиненных настолько, чтобы те намекающую рекламу снимали?) показать второстепенные пары? Сцена "доктор узнает о беременности девушки", сцена "актриса целует режиссера" не пересказом, и вот уже в три раза меньше кринжовых подростковых истерик от героев 30+, ну. В общем, дорама ярчайший пример бестолкового слива потенциала ради клише.
Мальчика-спасителя отец мог подвести до детского дома, чтоб один не возвращался по темноте, а перед этим накормить. Дети днём под дождём встретились и познакомились, а уже ночь, так ещё сколько домов кирпичных обошли, пока нашли тот, в который переехали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Дорама чудесная. И романтика, и комедия, и детектив, всему место нашлось.
Ссоры их, конечно)) И как Мин Ху притворился, что память потерял😂
Отдельно порадовали доктор с кузиной Е Суль, милашечки!
Интересно завернули с маньяком, вот только вопрос - почему он для дочки устраивал подобие "романтика", если по факту хотел "вернуть" бывшую бабу и семью в целом? Этот момент вообще кринжовый был. И нихрена не раскрыли, с чего он вообще считал их своей семьей и откуда знал мать задолго до событий в прошлом.
ЕСуль полностью оправдывает созвучие своего имени с косулей. Подавляющее экранное время безэмоциональная, отстраненная, с отсутствием чувств в глазах. Поначалу она меня вообще не впечатляла, позже, с развитием любовной линии становилось интересней и химия ведущей пары была хороша. Только... что, мать вашу, это было в конце??? Зачем из нее сделали очень тупую истеричку? Столько всего пережили, такая любовь до гроба, чтобы почти полчаса конца дорамы ныть и ссориться на пустом месте? Да еще и на глазах у всех (для них же это табу было, алло!) - чем упоролись сценаристы, чтобы так круто поменять характеры главных персонажей за 15 минут до конца??? Им по сюжету за 30, а не 3.
Мне уже не жаль режиссера. Он не в курсе, какого геморроя избежал. А вторая пара из сестры и друга осталась нераскрытой. Лучше бы эти косяки закрыли в конце, а не идиотизмом занимались.
Так что, история была интересно закрученной, отношения красивые и не пошлые, главгерой весьма располагающий. Но концовка - лютый трешак, который напрочь уничтожает желание пересматривать дораму в будущем.
Я конечно понимаю, что они показали реальность, но что-то грустно аж от такой реальности.
Столько эмоций подарила, каждую серию было невероятно интересно смотреть.
Развитие отношений гг это вообще без слов. Хоть и не любитель романтики, но тут попадание в самое сердце ♥
Маньяк конечно странный дядя, что там себе придумал и всю жизнь пытался вернуть, кого чего..
Финал немного глуповатый, но тоже было с чего посмеяться))
В целом, дорама оставила приятные ощущения, потрясающе красивые актёры 💖
Потом впихнули маньяка. И тупость этой линии совсем вынесла.
Родители знали, что их преследует шиз, что понятно из разговора отца гг с маньяком, но предупредить дочку, что от этого шиза если что конфет лучше не брать? Сдать шиза на лечение? Нет, будем ждать, пока его перемкнет🤦
Дубль два, прошло N лет, нового мужика матери сбивает тот же шиз, дышит матери в трубку, прямым текстом признается, что это все он. Что делает мать? Опять молчит, чтобы не травмировать дитятко 30+. Отправляет ггероиню одну в аэропорт. Намекнуть девочке, чтобы хотя бы в дорогу до аэропорта взяла своего мужика? Нет, зачем? Мужику записки хватит.
Мать знала, кто был тот шиз, в лицо, по имени, почему она его ещё в детстве гг в полицию не сдала? К ней следак зашел, а она такая "мне некогда, не хочу ничего вспоминать, и вообще билеты в Америку горят"?
А гг? Мужик, который до этого всю дораму долбил полиции мозг, и накануне лично с местным отделом все камеры обошел, глядя на брошенный телефон своей девушки... И не думает звонить в полицию, несется один, полагаясь на авось и суперслух.
Ощущение, что две последние серии налепили с похмелья и насильно, перекорежив характеры всем персам сразу. Что мешало вместо кринжа (ок, ссоры, но вы реально хотите сказать, что эти "все во имя профессии" ссорились на работе так, что заколебали подчиненных настолько, чтобы те намекающую рекламу снимали?) показать второстепенные пары? Сцена "доктор узнает о беременности девушки", сцена "актриса целует режиссера" не пересказом, и вот уже в три раза меньше кринжовых подростковых истерик от героев 30+, ну.
В общем, дорама ярчайший пример бестолкового слива потенциала ради клише.