Эта серия не показалась такой лёгкой как предыдущие, надеюсь, что к концу сезона все не свалится в беспросветную драму. И создатели не зажмут главных героев в тиски, а Фицроя не подставят под шальную пулю. Мне бы хотелось, чтобы следующий сезон (если он всё-таки будет) было волнительно ждать именно из-за счастливой концовки и лёгкости, а не с мыслями о том, справятся герои с ситуацией или нет. Надеюсь, что я слишком рано делаю выводы
- Я собиралась ужинать. - Не откажусь. Лицо Мисс Вудс (твою ж, только его не хватало:D)
Нэш, конечно, очень интересный персонаж. Одинаково бесячий и интригующий. Элиза никогда не подводит, просчитывает всё на несколького шагов вперёд) Нравится, что Фицрой всё-таки вновь входит в ряды детективов)
Я честно болела за Уильяма, но в этом сезоне меня и то больше интригует Нэш, появившийся только в этой серии. А Фицрой вообще лапочка, я честно думала он Элизе будет с делами помогать, опыта набираться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
8- Не откажусь.
Лицо Мисс Вудс (твою ж, только его не хватало:D)
Нэш, конечно, очень интересный персонаж. Одинаково бесячий и интригующий. Элиза никогда не подводит, просчитывает всё на несколького шагов вперёд)
Нравится, что Фицрой всё-таки вновь входит в ряды детективов)