Ого, возвращение Фреда! Вот уж приятная неожиданность! Когда Ардал так лихо завёл шведскую песню, чуть со стула не упала) Джуди как всегда бесподобна, в этот раз со своей выборкой ямайских чудо-зверей)
С Ардалом прям так и хочется в каком-нибудь пабе с бокалом чего-нибудь горячительного петь застольные песенки на шведском)) И его тазик с цветочком в качестве шляпы... икона стиля, конечно) Мой фаворит в этом сезоне, на пару с Джуди.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 13 сезона Обсуждение серии
3Когда Ардал так лихо завёл шведскую песню, чуть со стула не упала)
Джуди как всегда бесподобна, в этот раз со своей выборкой ямайских чудо-зверей)