Ох как мне нравится, а я ещё сомневалась смотреть или нет. Главные герои невероятно милые и сладенькие такие... Мне принц ещё с первой части понравился, ну а Фа конечно заслуживает любви ) держу за ребят кулачки.😍 Пока все безумно мило! Я даже не ожидала что Фа такой интересный) Приятно было видеть Кына и Дао)) наконец- то они остались там без присмотра старшего брата 🤭😂😂
Давно собиралась посмотреть этот лакорн, но после просмотра “Cherry magic” поняла, что надо быстрее смотреть из-за такого красивого Марка (Принц). На Джиракита непривычно смотреть в бл, я сколько его видела, он обычно гет-парочек играет, что ж посмотрим как оно!
Мне, в целом, понравилось. Без каких-либо претензий на что-то гениальное, но достаточно легкий и романтичный лакорн. Не обошлось без клише, но эта часть мне понравилась гораздо больше первой. В целом, очень ненапряжно и есть вайбы сказки о тысячи звезд, красивые виды, красивые парни и что еще нужно? 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Приятно было видеть Кына и Дао)) наконец- то они остались там без присмотра старшего брата 🤭😂😂
Все трое нравятся😍