Небольшой спойлерец..Зная наперёд,что Реброва((в серии чётко лица его не видно) играет мой любимый Страйк(для тех кто в теме)с его добродушным лицом медвежонка,не могу представить,что он взрывает ядерную боеголовку🤷Но на русского похож🤭
если вы здесь и думаете смотреть или нет, сразу скажу что примерно в 3й серии сериал снимется с ручника, а после 6й вообще уйдёт в отрыв… :) не бросайте просмотр :)
Вышел на сериал через инстаграм Бена Лукаса Бойсена, композитора, он постил год назад инфу. Хотел послушать ещё его работ. Неплохо, не без огрехов, но в плоскость добавили драмы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24И при этом не оказывается, что уже поздно?
Да, имеется ввиду - откат это плохо и уже рождённые пропадут.
Но вот всё идёт к концу света - всё плохо, но может же "обойтись" и конца света не будет.
Иначе откат будет зря сделан.
Так что получается - нужно последнее мгновение именно, чтобы наверняка. И как тогда понимают, что вот оно.