Очень легкий и в своем роде самобытный сериал. Квинтэссенция сериала в духе "астрологический гид для разбитых сердец", с тонким странноватым юмором, и небольшими флешбеками из российского сериала деффчонки. Интересно что будет во 2-м сезоне. А еще поняла, что у меня никогда не было таких подруг, как в большинстве сериалов и приуныла.
Смотря такие сериалы я понимаю, что никогда и не жила жизнь как-будто. Вообще не представляю, чтобы я куда-то уехала одна, потеряла паспорт или сломала телефон, и что мне не звонит мама каждый день, желая знать о каждом моем шаге и что я сегодня ела, хотя через несколько лет мне уже 30.
Но, мне кажется, именно свобода от контроля и давления позволяют совершать такие поступки, пробовать всякое разное к чему тянет, не боясь потерпеть неудачу и услышать критику "я же говорила", формируют личность и направляют на собственный путь. Короче, загналась))
В целом, довольно милый сериал, хотя и ничего особенного в нем нет.
Этот сериал прекрасен там, что временами узнаешь себя и в Берди, и в Мэгги. И это всегда больно, когда люди меняются и вырастают из дружбы. Надеюсь, что с девочками такого не произойдет
Весь сезон я не принимала Мэгги, как человек была мне неприятна, но вот в последней серии, такой резкий скачок от -10 к +10! Такая настоящая и душевная, честная и тихая. Это с ней любовь к парню сделала или понимание и взросление, а может все вместе. Теперь с нетерпением жду продолжать. Если бы не последняя серия, то скипнула бы.
Я в восторге. Это настолько замечательно, искренне и жизненно. Наконец-то сериал про людей 24-25 лет, только закончивших университет и не знающих куда податься. И в самом начале нам правда сказали, что сериал про любовь, но не про ту, которую мы привыкли думать. Это больше про дружбу, взросление, странный переход из студенчества во взрослую жизнь с проблемами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А еще поняла, что у меня никогда не было таких подруг, как в большинстве сериалов и приуныла.
Но, мне кажется, именно свобода от контроля и давления позволяют совершать такие поступки, пробовать всякое разное к чему тянет, не боясь потерпеть неудачу и услышать критику "я же говорила", формируют личность и направляют на собственный путь. Короче, загналась))
В целом, довольно милый сериал, хотя и ничего особенного в нем нет.
И очень нужен второй сезон, потому что не хочется верить, что Мэгги и Берди расстались навсегда.