Очень медленный разгон у первой серии, буквально под конец только какая-то движуха начинается и почему-то создаётся ощущение, что раньше уже такое видела 🤔 понятно, что все детективные чем-то похожи, но этот больно сильно какой-то другой британский сериал. Надеюсь, дальше, будет лучше...
Всю серию ждала когда же кого-нибудь убьют, а так, пока только ознакомление, прощупывание почвы, предыстория, поэтому эпизод получился каким-то проходным, так что остаётся только ждать дальнейших действий
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5второй сезон похоже о наркомании и наркоторговле после закрытии шахт (посмотрела только одну серию)
все эти типа детективные линии побоку и по верхам только чтобы заставить вас смотреть унылое кино о соц.проблемах какого-то ноттингема.
считаю чисто британским нац. продуктом, снятым для шахтёров. лично мне всё это вообще неинтересно