s01e38 — Группа D. 3-й тур: Тунис — Франция

Чемпионат мира по футболу 2022 — s01e38 — Группа D. 3-й тур: Тунис — Франция

Моя оценка

3.647
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 30.11.2022 03:00
Всего просмотров: 41376.34%

Обсуждение 38 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
xenochka
xenochka
30 нояб. 2022, 20:49 #
А французы любят хернёй помаяться) каждый третий матч у них на ЧМ такой вот.. Хотя.. Кто знает, может в этом секрет успеха?) 🤔
Narimanich
Narimanich
30 нояб. 2022, 21:02 #
это шутка да?) зачем выпускать основу в ничего не решающем матче, первое место гарантировано, а риск травм или усталость перед важным матчем 1/8 никто не отменял
xenochka
xenochka
01 дек. 2022, 00:21 #
@Narimanich: так я и говорю) любят заняться такой вот хернёй, выйти вторым составом и либо нули скатать, либо вообще слить) я ж не говорю, что это плохо)) просто для болельщиков потерянный матч. Выиграть без мотивации? Нет, не слышали 🤷‍♀️
Zombieset
Zombieset
01 дек. 2022, 09:06 #
@Narimanich: первое место до этого матча никто еще себе не гарантировал. выход в 1/8 - да. кстати, матч в 1/8 будет проходной. для топ сборных настоящие трудности начинаются в 1/4.

так что это наплевательское отношение к своим болельщикам, которые хотят увидеть победу от своей команды в каждом матче, а не пойми что с абсолютно нелогичным набором игроков, которые к тому же играют далеко не на своих позициях. Болельщики хотят видеть своих любимых игроков во всех матчах, их (этих матчей) на чм не так уж и много, чтобы кого-то беречь и ссыкливо проигрывать. Сказали бы Платини или Зидану, что им надо отдохнуть в одном "неважном" матче. На ЧМ все матчи решающие. А те, кто так не считает, нечего делать на этом чм.

А судя по тому, как забивал гол Хазри, который середину обороны Франции пробежал сквозь с центра поля, и его при этом никто не тронул из французских игроков, навевает на нехорошие мысли в сторону продажности этого чм.
Ибо вялую и дохлую игру датчан в параллельном матче объяснить очень сложно.
Narimanich
Narimanich
01 дек. 2022, 10:57 #
у Франции было 6 очков и разница мячей +4 перед матчем третьего тура, единственная команда которая могла их достать была Австралия с разницей мячей -2, и теперь, условно, чтобы стать первыми Австралии необходимо было выигрывать 4-0, либо надеяться чтобы Тунис крупно выигрывал.
Это уже ничтожный шанс, при этом если бы к перерыву какой либо исход был близок к вышеуказанному, уверен Дешам бы сразу выпустил Мбаппе-Гризманна и Дембеле.
Также стоит учитывать, что у Мбаппе была микротравма, а Люка Эрнандес порвал кресты (на его позиции ЛЗ остался один Тео, в случае его травмы или перебора ЖК, некому закрывать эту позицию, поэтому нужно было наигрывать Камавингу)
Zombieset
Zombieset
01 дек. 2022, 15:17 #
@Narimanich: ты сказал, что "первое место гарантировано". а теперь приводишь математические расклады и сам опровергаешь свою гарантию. на этом чм авторитетов уже несколько раз опускали на землю. и выход австралии в плей-офф из этой группы уже само по себе неожиданное событие, не говоря про две победы подряд. да еще и над тунисом и данией. так что не обязательно было австралии выигрывать 4-0, достаточно и тунису было таким французам забить больше 1-го.
а ты как будто пресс-атташе дешама и в курсе, кого и зачем он выпускал? он выпустил мбапппе-гризли и дембеля, когда французы горели. и как они изменили счет матча за оставшееся время? ну никак. забил гризманн гол из офсайда. молодец дешам.
камавинга слева в обороне это кринж. он там никогда не играл и не успевал бегать назад, за что и получил жк сразу. зачем играть в схему с крайними латералями, когда есть центрдефы.
Narimanich
Narimanich
01 дек. 2022, 15:41 #
ну камон, опускали фаворитов это 1-2 от аргентицев и немцев в первом туре получается, а отыграть разницу в 6 мячей в последнем туре у фаворита это за гранью реальности (я уверен, что топ сборные в третьем туре, если действительно решается судьба первого места (как в случае с Аргентиной) не оставят шансов андердогам, при этом стоит признать что датчане откровенно слабые на этом ЧМ и не являются фаворитами, а немцы без нормальной девятки и Кросса пока не вывозят) Ну невозможно что французы бы такой гандикап проиграли. При гипотетической победе Туниса 3-0, и Австралии 1-0, все равно Франция выходила с первого места. То что вышли вышеуказанные Мбаппе/Гриз не значит, что они вышли рвать, их это поражение вполне устраивало, все команды перед последним туром играют с оглядкой на положение в турнирной таблице. Камавинга на минуточку имеет наивысший рейтинг на whoscored. Ну а про схему с латералями - этот тренер всю жизнь играет в такую схему и не будет от нее отказываться, а будет заставлять подстраиваться под нее других, как никак они чемпионат мира по такой же схеме взяли, хоть и с другими исполнителями.
Zombieset
Zombieset
02 дек. 2022, 07:47 #
@Narimanich: Кроос закончил со сборной после Евро20. Забудь про него. Впрочем, все твои слова после вчерашних матчей в группе Е абсолютно ни о чем и тебе же противоречат))))) Ах да, поржал насчет поражения, которое кого-то устраивало)))) Такой плевок поклонникам и своим болельщикам. Ты какой-то токсичный поклонник Франции. Я, кстати, сам за нее болею, потому и обсуждаю. Но такие фразы и слова натянутые и чужие, что смешно было послушать "эксперта", который оправдывает поражение чемпионов мира такими нелепыми детскими оправданиями)))) Итальянцы и аргентинцы рекорды ставят по количеству непроигранных матчей, а чемпионы мира сливают специально матч, потому что им так надо!))))) Уахахахаххахаа.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
02 апр. 2023, 23:58 #
Очень активно начала команда Туниса и до своего гола играла в футбол, а потом постепенно стали растворяться на поле.
Франция игра на отъебись....
Написать комментарий: