- Главная
- Сериалы
- Чемпионат мира по футболу 2022
- 1 сезон
- s01e38 - Группа D. 3-й тур: Тунис — Франция
s01e38 — Группа D. 3-й тур: Тунис — Франция

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.11.2022 03:00 |
| Всего просмотров: | 41376.34% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.11.2022 03:00 |
| Всего просмотров: | 41376.34% |
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
9так что это наплевательское отношение к своим болельщикам, которые хотят увидеть победу от своей команды в каждом матче, а не пойми что с абсолютно нелогичным набором игроков, которые к тому же играют далеко не на своих позициях. Болельщики хотят видеть своих любимых игроков во всех матчах, их (этих матчей) на чм не так уж и много, чтобы кого-то беречь и ссыкливо проигрывать. Сказали бы Платини или Зидану, что им надо отдохнуть в одном "неважном" матче. На ЧМ все матчи решающие. А те, кто так не считает, нечего делать на этом чм.
А судя по тому, как забивал гол Хазри, который середину обороны Франции пробежал сквозь с центра поля, и его при этом никто не тронул из французских игроков, навевает на нехорошие мысли в сторону продажности этого чм.
Ибо вялую и дохлую игру датчан в параллельном матче объяснить очень сложно.
Это уже ничтожный шанс, при этом если бы к перерыву какой либо исход был близок к вышеуказанному, уверен Дешам бы сразу выпустил Мбаппе-Гризманна и Дембеле.
Также стоит учитывать, что у Мбаппе была микротравма, а Люка Эрнандес порвал кресты (на его позиции ЛЗ остался один Тео, в случае его травмы или перебора ЖК, некому закрывать эту позицию, поэтому нужно было наигрывать Камавингу)
а ты как будто пресс-атташе дешама и в курсе, кого и зачем он выпускал? он выпустил мбапппе-гризли и дембеля, когда французы горели. и как они изменили счет матча за оставшееся время? ну никак. забил гризманн гол из офсайда. молодец дешам.
камавинга слева в обороне это кринж. он там никогда не играл и не успевал бегать назад, за что и получил жк сразу. зачем играть в схему с крайними латералями, когда есть центрдефы.
Франция игра на отъебись....