Сплетённые судьбой — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.355
MyShows
279
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2014 05:00
Всего просмотров: 4 70978.84%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
SeriesWatcher
SeriesWatcher
07 нояб. 2014, 06:48 #
Инопланетяне - хорошие. Земляне - плохие. Ну наконец-то.
Россия
Россия
12 нояб. 2014, 12:16 #
Как можно стрелять в такого милого ребенка(
В целом довольно интересно.
SimpleYasna
SimpleYasna
28 нояб. 2014, 01:08 #
Отличный сериал. Жаль закрыли на самом интересном(
DariaSnow
DariaSnow
24 янв. 2015, 23:50 #
сериал очень напоминает The vampire diaries, только с инопланетянами.
dashook
dashook
06 мая 2015, 04:35 #
@DariaSnow: тоже мысль промелькнула) еще и главная героиня похожа чем-то на Нину Добрев)
Настасья_Кинских
Настасья_Кинских
14 февр. 2015, 22:36 #
Типичный сериал канала CW. Начинался бодренько, а к концу сдулся...Сюжет скатился,а главная героиня всегда была *рукалицо*. Ожидаемо закрылся.
0 звёзд.
dashook
dashook
06 мая 2015, 04:47 #
ох какой чудесно-милашный ребенок в самом начале!
вырастет красавцем! надеюсь на этом эпизоде его актерская карьера не закончится)
Lakise
Lakise
17 мар. 2016, 23:35 #
Мэтт Лантер – хороший выбор в качестве главного героя, а вот главная героиня – это полный провал.
Martizia
Martizia
28 апр. 2019, 20:46 #
Да что ж это за клише - в школе появляется новая девочка и в неё влюбляется сразу же в первый день два парня и оба не боятся проявлять свои чувства. Пол царства за то, чтобы это происходило с КАЖДОЙ новой девушкой в реальности.
И эта ночная сцена в лесу на дороге... это же сцена из ДВ с Деймоном и Еленой в самом начале сериала (если даже не в первой серии, если мне не изменяет память). И актриса похожа....
Но снято хорошо, главный герой красивый, можно посмотреть :)
itsdasha_shu
itsdasha_shu
21 окт. 2025, 03:48 #
Откуда столько хейта 🥲🥲🥲💔

Я пришла пересматривать этот шедевр спустя 11 лет, случайно вспомнив о нём!

По-прежнему считаю, что сериал замечательный
Эмири правда напоминает Елену, и вайб дв есть в целом, но мне лично это до безумия приятно, обожаю дневники, и вообще почерк проектов cw

Как жаль, что канал сейчас уже разорился, один из моих любимых был(

Каст просто потрясающий. Мэтт, Грег, Малез >>>

Цветокорр тоже потрясающий!
Сюжет немного банальный, но в этом и есть его привлекательность 😌

В общем пересматриваю с огромным удовольствием. Надеюсь, больше людей узнают про этот замечательный сериал 🥰
НадеждаТ
НадеждаТ
15 февр. 13:20 #
Решила пересмотреть Пожарная часть 19/ Station 19 (сериал 2018 – ...) https://myshows.me/view/56432, стало интересно как Грэй Дэймон выглядел до? И забыла что он здесь снимался, смотрела 10лет назад, запомнила только Романа с дурацкой чёлкой и здоровяка Грэга.
Написать комментарий: