Типичный сериал канала CW. Начинался бодренько, а к концу сдулся...Сюжет скатился,а главная героиня всегда была *рукалицо*. Ожидаемо закрылся. 0 звёзд.
Да что ж это за клише - в школе появляется новая девочка и в неё влюбляется сразу же в первый день два парня и оба не боятся проявлять свои чувства. Пол царства за то, чтобы это происходило с КАЖДОЙ новой девушкой в реальности. И эта ночная сцена в лесу на дороге... это же сцена из ДВ с Деймоном и Еленой в самом начале сериала (если даже не в первой серии, если мне не изменяет память). И актриса похожа.... Но снято хорошо, главный герой красивый, можно посмотреть :)
Я пришла пересматривать этот шедевр спустя 11 лет, случайно вспомнив о нём!
По-прежнему считаю, что сериал замечательный Эмири правда напоминает Елену, и вайб дв есть в целом, но мне лично это до безумия приятно, обожаю дневники, и вообще почерк проектов cw
Как жаль, что канал сейчас уже разорился, один из моих любимых был(
Каст просто потрясающий. Мэтт, Грег, Малез >>>
Цветокорр тоже потрясающий! Сюжет немного банальный, но в этом и есть его привлекательность 😌
В общем пересматриваю с огромным удовольствием. Надеюсь, больше людей узнают про этот замечательный сериал 🥰
Решила пересмотреть Пожарная часть 19/ Station 19 (сериал 2018 – ...) https://myshows.me/view/56432, стало интересно как Грэй Дэймон выглядел до? И забыла что он здесь снимался, смотрела 10лет назад, запомнила только Романа с дурацкой чёлкой и здоровяка Грэга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11В целом довольно интересно.
0 звёзд.
вырастет красавцем! надеюсь на этом эпизоде его актерская карьера не закончится)
И эта ночная сцена в лесу на дороге... это же сцена из ДВ с Деймоном и Еленой в самом начале сериала (если даже не в первой серии, если мне не изменяет память). И актриса похожа....
Но снято хорошо, главный герой красивый, можно посмотреть :)
Я пришла пересматривать этот шедевр спустя 11 лет, случайно вспомнив о нём!
По-прежнему считаю, что сериал замечательный
Эмири правда напоминает Елену, и вайб дв есть в целом, но мне лично это до безумия приятно, обожаю дневники, и вообще почерк проектов cw
Как жаль, что канал сейчас уже разорился, один из моих любимых был(
Каст просто потрясающий. Мэтт, Грег, Малез >>>
Цветокорр тоже потрясающий!
Сюжет немного банальный, но в этом и есть его привлекательность 😌
В общем пересматриваю с огромным удовольствием. Надеюсь, больше людей узнают про этот замечательный сериал 🥰