Нет, ну ребят… Безумно затянут этот сериал хоть и об интересных событиях. И повесточка, которая тут испортила и утяжелила действие. В оригинале это история про кучу белых мужиков, которые замутили п…ц. Но так снимать нельзя сейчас. Поэтому у нас тут ненужные действию женщины и приплетенный вообще ни к селу чернокожий охранник. Марта в этой истории эпизодическая роль, не сыгравшая вообще никакой существенной роли, а мы наблюдаем за ее драмой 8 часов. Увы, жалко своего времени стало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Увы, жалко своего времени стало.
Я такой: "И кого же он тут играл?"
И наступило прозрение.