Теперь И Нань умирает, вместо Ю Эр, раз лепестки "переселяются" в неё обратно... 🤔 Эта сестра Ю Эр просто бесячее мразейшество, непонятно, с какого рожна её всё ещё не уволили и почему эта Ю Эр нифига не делает, для того, чтоб её вышвырнули, ещё и платит ей за шантаж 🤦♀️ Типичная тп, а строит из себя воительнуцу, защитницу бедных и оскорблённых. Там один фик все уже в курсе, что она жена И Наня... 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Эта сестра Ю Эр просто бесячее мразейшество, непонятно, с какого рожна её всё ещё не уволили и почему эта Ю Эр нифига не делает, для того, чтоб её вышвырнули, ещё и платит ей за шантаж 🤦♀️ Типичная тп, а строит из себя воительнуцу, защитницу бедных и оскорблённых. Там один фик все уже в курсе, что она жена И Наня... 🤦♀️