Единственное, что стиль повествования какой-то рваный. То одно, то другое, то повторение событий с разными героями...немного путает. Каждый раз им удается вырулить в горизонтальное повествование, слава богу🤣 просто я обычно работаю и смотрю дорамы. И, если там всё запутано, я не улавливаю. Нужно отвлекаться от работы
Хорошо что здание невысокое, благополучно приземлились. Странный учитель, почему он ее сразу не узнал? с ним как-то непродумано... Химия между ГГ нереальная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Мне на минуту показалось, что сценаристы забили на физику в сцене на крыше. Но (как бы это ни звучало) слава богу они вдвоём упали.
Конечно, первые серии мне понравились, но тут началось что-то очень интересное. Надеюсь они выкарабкаются и она всё вспомнит.
Странный учитель, почему он ее сразу не узнал? с ним как-то непродумано...
Химия между ГГ нереальная