О! Такая насыщенная событиями серия, особенно набирались обороты под конец. Му Док - шикарна! Сделал гадость господину - сердцу радость🤣 Её умение втягивать этого ленивца в неприятности для развития его мастерства в магии - выше всех похвал!
А в Уке тем временем кроме петуха-наседки ещё и ревнивец просыпается😏
Мне нравится буквально всё !!! Взаимодействие принца и грязной Мудок...это нечто:-) с молодым господином всё прекрасно...а ещё я думаю, не может ли Наксу быть пропавшей дочерью семьи Джи ...? Почему она увидела разбитый камень через коробку? Ну, или в любом случае она как-то с ними связана. Её же в детстве увел мужик, обещав всему научить.. И что это за "зеркало" такое в сокровищнице? В общем всё такое интересное..я в восторге!
@Kuz_sasha_: Я вот думаю, а что если Наксу попала именно в тело ослепшей пропавшей дочери семьи Джи. Тогда это немного объясняет почему она попала именно в тело "слабой Мудок", которая по итогу и не слаба, если это пропавший ребенок семьи Джи.
К тому же нам пока что ничего неизвестно о самой Мудок(до переселения души Наксу)
@alexa_samara: тема с зеркалом вообще мутная. Такое ощущение, что там не сама Наксу была, а её двойник, который пил с принцем, соблазнял Юля. Думаю они попадут все в зеркало, но каждого будут испытывать по-своему.
Ук: - Она точно влюблена в него? Что не похоже... - Как не похоже? Очень даже похоже. Видно что влюблена Также Ук: - Их отношения больше напоминают "учитель ученик" - Что-о?! Вообще не напоминают! Это ещё что? Изменяет мне? Лол.
Я очень надеюсь, что с зеркалом не намудрили, что наксу останется в зеркале, а настоящая мудок или кто оно там сидит вылезет наружу. Бо это уже чересчур для меня
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Му Док - шикарна! Сделал гадость господину - сердцу радость🤣 Её умение втягивать этого ленивца в неприятности для развития его мастерства в магии - выше всех похвал!
А в Уке тем временем кроме петуха-наседки ещё и ревнивец просыпается😏
И что это за "зеркало" такое в сокровищнице?
В общем всё такое интересное..я в восторге!
К тому же нам пока что ничего неизвестно о самой Мудок(до переселения души Наксу)
- Она точно влюблена в него? Что не похоже...
- Как не похоже? Очень даже похоже. Видно что влюблена
Также Ук:
- Их отношения больше напоминают "учитель ученик"
- Что-о?! Вообще не напоминают! Это ещё что? Изменяет мне?
Лол.
Серия очень интересная =)