Когда мать шлепнула Му Док, ака свою дочь, меня аж передёрнуло. Очень мощная сюжетная линия. А ещё с первой серии восхищаюсь её маникюром 😁 Безумно крутой пёс) А вот история с алхимией душ этого волшебника может быть показательной, когда все узнают о Наксу. Мол, у него получилось, почему у неё не может. Ловлю себя на мысли, что 15 эпизод, а мне ещё не скучно. Ещё понравился червяк - носитель крови. С ним афера точно долго не продержится.
слушайте, ей было 10 лет, когда она утонула, сейчас по сюжету 20. она не слепая, работает служанкой. плюс, мать на нервах, как много разных девушек видела, а все не то. не одобряю её поведение, но понимаю, как она могла дочь не узнать( жаль её
@brogenrot: но почему она не проверила шрамы первым же делом как увидела её в повязке и у неё что-то ёкнуло в памяти ? Да и к тому же как она так ищет то, сама не знает что ... ) с таким подходом она может быть свою дочь пропустила среди кандидаток давным давно ) И почему на портрете она не похожа на МуДок ? И ещё был случай когда МуДок пробралась в хранилище артефактов, и у мамы были вопросики.. в общем Мать слишком эмоциональная, хотя куча фактов перед ней.
Интересная серия 🤩 То как учитель Ли перенес свою душу в ребёнка отличается от алхимии душ. И это интересный сюжетный поворот
Мне кажется Наксу скоро догадается что тело Мудок принадлежит старшей дочери Джин.
У Бо Ен и Со Ен (дочери Джин) сестры, но от разных отцов. Интересно кто отец Бо Ен, видно что старую дочь мама их любит больше, может дело в отце или то что она первый ребёнок?!
А мне показалось, что отец один у них, но папаша думает, что это не его ребёнок, так как девочка родилась через 13 месяцев, то есть на 4 месяца позже нормы. Может поэтому думает, что его жена забеременела до свадьбы
Что-то я ступила 😅 но в 1 сезоне вроде что-то такое говорили, что первая дочь тоже от мужа, но он её решил не признавать. В конце 1 сезона даже сказали, что она такая сильная, потому что потомок семьи Джин и сильного клана шаманов Чхве
@HeartISbroken: Вполне логично.. У них было единичное зачатие за 9 месяцев.. после этого они вместе не спали, а ребёнок родился через 13.. значит жена с кем-то на стороне на 4 месяца позже выспалась, так мог подумать муж.
Боже, всё ещё прекрасно и интересно 🤘 одна из лучших дорам года, палюбому! А эти двое, их признания и мост....божечки, они такие милые ☺️🤭 лапушки мои. Болею за них как за своих детей...
Королева спалилась перед учителем Ли, странно что король не понял про нее ничего. Какое оригинальное признание в любви получилось у Ука и МуДок, мимими
Учитель Ли радует и забавляет все больше. Как он милашничал и пушистил своего песика, а но Ука ноль внимания, ещё и пальчиком рану поколупал 🤣 Но неожиданно, конечно, что он тогда правду сказал, что переселил свою душу... Зато это вселяет надежду, что и с Ноксу все хорошо будет. Он ей обязательно поможет. Всенепременно!
Я чуть не упала на моменте, где Юль подумал: "что сделает Ук, если узнаёт, что с ним рядом Наксу".... Аааа, я думала он давно все про них понял, а он только о ней думает. И смешно, и понятно теперь, почему он за неё драться пошел, думает, что так защитит. Но ситуация со всех сторон жесть. Все это так запутанно, что не представляю, как это все разрулят. Но сценаристы огонь
Я честно говоря думала до короля дойдет, что королева «не королева» 🙄 учитель Ли ясно дал понять, что нагонит страх, а уж реакция королевы именно об этом и говорила. Ук и Мудок такие лапочки, я не могу 😍 каждая серия пролетает в миг, как же не хочется, чтобы эта прекрасная дорама заканчивалась…
@ViktoryMartini: мне она почти сразу не понравилась, когла показали, как она у небогатых женщин,которые её пожалели и дали еды,в эта тут же кошельки подрезала. Дальше пошло по наклонной только. Эгоистичная и трусливая девка. И судя по всему (в какой то серии кратко упоминали) она обнесла дом умершей "бабушки" Мудок...
Королеву так корежило, только слепой и не очень умный не мог заметить,что она какая-то не такая )) Но сюжет уже так сильно закрутили,что интересно как раскручивать будут
У местного короля IQ в минус ушел. Пригласил спеца по перевёртышам.Тот привел во дворец "детектор" перевёртышей, королева ужем извертелась,как только поняла,что её могут разоблачить на месте. А этот гений в короне повелся на байт королевы "Атата,привели во дворец мерзкое животное! Фу убери" 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ ещё и пришедших магов чуть крайними не сделал,когда они пришли по его же призыву и чтобы помочь🥴 л-логика
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Безумно крутой пёс) А вот история с алхимией душ этого волшебника может быть показательной, когда все узнают о Наксу. Мол, у него получилось, почему у неё не может.
Ловлю себя на мысли, что 15 эпизод, а мне ещё не скучно.
Ещё понравился червяк - носитель крови. С ним афера точно долго не продержится.
Да и к тому же как она так ищет то, сама не знает что ... ) с таким подходом она может быть свою дочь пропустила среди кандидаток давным давно )
И почему на портрете она не похожа на МуДок ?
И ещё был случай когда МуДок пробралась в хранилище артефактов, и у мамы были вопросики.. в общем Мать слишком эмоциональная, хотя куча фактов перед ней.
То как учитель Ли перенес свою душу в ребёнка отличается от алхимии душ. И это интересный сюжетный поворот
Мне кажется Наксу скоро догадается что тело Мудок принадлежит старшей дочери Джин.
У Бо Ен и Со Ен (дочери Джин) сестры, но от разных отцов. Интересно кто отец Бо Ен, видно что старую дочь мама их любит больше, может дело в отце или то что она первый ребёнок?!
А эти двое, их признания и мост....божечки, они такие милые ☺️🤭 лапушки мои. Болею за них как за своих детей...
Какое оригинальное признание в любви получилось у Ука и МуДок, мимими
И судя по всему (в какой то серии кратко упоминали) она обнесла дом умершей "бабушки" Мудок...
Но сюжет уже так сильно закрутили,что интересно как раскручивать будут