Почему не приговорят остальных мужчин, которых поженили на несовершеннолетних? Там же в документах все отчетливо прописано. И легко найти кто родил до 16. Если всех мужиков выкинуть оттуда уже будет проще это все мракобесие закрыть
@crazyMaSha: На википедии написано, что когда стали разбираться, то часто не было документов о том, кто конкретно перед тобой - девочки врали про свои имена, про свой возраст. То есть ты подходишь к одной с 2х-летним ребенком на руках, которая выглядит на 16, а она тебе говорит "Меня зовут Маша и мне 27" и что ты дальше будешь делать.
но неужели ни одного кроме воррена не посадили ? сомневаюсь.. и аааа мне не хватает ещё одной серии, где будет описано хоть какое-то восстановление справедливости во всех подробностяяяях, чтобы хоть как-то это отчаянное возмущение унять
да, многих мужчин там тоже судили, на разные сроки. меня поразили мизерные штрафы — они же миллионеры, пусть выплачивают жертвам пожизненные контрибуции.
и блядь. правительство сша и крупнейшие корпорации по-прежнему сотрудничают с ними и обеспечивают бизнес
Мне больше всего поразила та женщина, которая у детей роды брала. Они же должно быть от боли капец как орали и даже не знали, до чего тогда уже медицина дошла, что была анестезия и тд. И после этого по новостям говорить, что она ничего об этом не знает? Капец, как она с чистой совестью спала после этого
Еще напрягло, насколько у детей часто какие-то лица были перекошенные. То ли от того, что дети были у двоюродных братьев/сестер, то ли просто доступа к хорошей медицине не было.
А то как он поехал в Диснейлэнд и по стип-барам, так это вообще класс - явно знал, что уже конец ему, решил-таки пожить напоследок.
А вообще вся документалка была как дежавю с Jeffrey Epstein (даже Jeffs/Jeffrey похоже) и что одна из главных героинь тоже блондинка, прям очень похожа на Virginia Giuffre. Было небольшое ощущения, что как будто бы концовка оборванная была. Они конечно поспрашивали у некоторых типа "сколько у тебя там детей осталось", но я думала их спросят во что они сейчас верят, по-прежнему ли Мормоны, воссоединились ли те 2 влюбленные (где мужик привез её обратно в общину), получают ли какую-нибудь помощь от гос-ва в плане денег или терапии, планируют ли как-нибудь забрать/выкрасть детей оттуда или передать новости из вне (раз говорилось, что у них не было телевизора и газет, но явно всегда есть какие-то сомневающиеся люди, готовые бежать)
@darthtatyan: я об этом сериале узнала из тик тока. Там девушка рассказывала о себе, своей семье и отвечала на вопросы из комментариев. Найти можно по хэштегу названия сериала.
Какая же сильная женщина эта Элисса, пошла до конца, а это же все занимает месяцы…другая прошла такой же путь, но не высказалась, ушла только когда окончательно осудили Уоррена…
И вообще, из тысяч 15 человек только пару выступили в суде , и даже сейчас только десяток заговорили на Нетфликсе…насколько же религия промывает мозги 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Мармоны конечно те ещё людишки, без мозгов. Но не стоит забывать, что вся религия в принципе построена на пропаганде в детстве. Крестить нас отводят родители до 10 лет, а кого-то вообще в младенчестве, и потом всю жизнь твердят - ты православный или католик.. и ты такой дурак идёшь с этой фигней в голове пожизненно
Вот сколько пересмотрела документалок о подобных культах, сектах, религиях и каждый раз поражаюсь, насколько же у людей отсутствует критическое мышление... Ладно те, кто вырос в этой общине - им с малых лет вдалбливали эту чушь про пророка и прочее, другой жизни они просто не знают, и не допускают, что здесь что то не так. Но как же те, кто пришел в общину в осознанном возрасте...у меня лично в голове не укладывается, как можно поверить в эту чушь на полном серьёзе. И да, каждый раз, когда мужчины придумывают культы, обязательно есть пунктик про многожёнство, где то, как здесь, и с несовершеннолетними. Кажется, будто только ради этого все и затевается. Плюс, конечно же, нехилый заработок "из ничего".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
12и аааа мне не хватает ещё одной серии, где будет описано хоть какое-то восстановление справедливости во всех подробностяяяях, чтобы хоть как-то это отчаянное возмущение унять
да, многих мужчин там тоже судили, на разные сроки.
меня поразили мизерные штрафы — они же миллионеры, пусть выплачивают жертвам пожизненные контрибуции.
и блядь. правительство сша и крупнейшие корпорации по-прежнему сотрудничают с ними и обеспечивают бизнес
Еще напрягло, насколько у детей часто какие-то лица были перекошенные. То ли от того, что дети были у двоюродных братьев/сестер, то ли просто доступа к хорошей медицине не было.
А то как он поехал в Диснейлэнд и по стип-барам, так это вообще класс - явно знал, что уже конец ему, решил-таки пожить напоследок.
А вообще вся документалка была как дежавю с Jeffrey Epstein (даже Jeffs/Jeffrey похоже) и что одна из главных героинь тоже блондинка, прям очень похожа на Virginia Giuffre. Было небольшое ощущения, что как будто бы концовка оборванная была. Они конечно поспрашивали у некоторых типа "сколько у тебя там детей осталось", но я думала их спросят во что они сейчас верят, по-прежнему ли Мормоны, воссоединились ли те 2 влюбленные (где мужик привез её обратно в общину), получают ли какую-нибудь помощь от гос-ва в плане денег или терапии, планируют ли как-нибудь забрать/выкрасть детей оттуда или передать новости из вне (раз говорилось, что у них не было телевизора и газет, но явно всегда есть какие-то сомневающиеся люди, готовые бежать)
И вообще, из тысяч 15 человек только пару выступили в суде , и даже сейчас только десяток заговорили на Нетфликсе…насколько же религия промывает мозги 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
И да, каждый раз, когда мужчины придумывают культы, обязательно есть пунктик про многожёнство, где то, как здесь, и с несовершеннолетними. Кажется, будто только ради этого все и затевается. Плюс, конечно же, нехилый заработок "из ничего".