Я не поняла. В чем смысл Тхата притворятся, что не узнал? Ладно в первый раз может так и было, но потом точно ж узнал! А у Фука, кажется, то ли гордость, то ли комплексы взыграли раз тоже морозится. Если оба морозятся тупо из-за "ах, прошло 6 лет, вдруг его чувства прошли", то это бесит еще сильнее! Блин, признайся! Вдруг чувства есть еще или узнай наконец-то что чувств нет, и сможешь жить дальше не в подвешенном состоянии! Аааааа, выбесили! Ненавижу вот такие сюжетные выверты! Клишировано и неинтересно((( А ведь так хорошо все начиналось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2А у Фука, кажется, то ли гордость, то ли комплексы взыграли раз тоже морозится.
Если оба морозятся тупо из-за "ах, прошло 6 лет, вдруг его чувства прошли", то это бесит еще сильнее! Блин, признайся! Вдруг чувства есть еще или узнай наконец-то что чувств нет, и сможешь жить дальше не в подвешенном состоянии!
Аааааа, выбесили! Ненавижу вот такие сюжетные выверты! Клишировано и неинтересно(((
А ведь так хорошо все начиналось.