!Внимание! Данный комментарий полон ненависти к Гамболу, а ещё это моё мнение и оно может не совпадать с вашим!! Я вас предупредил!
На протяжении всей серии (не считая финала) мне было больно. Мне было больно наблюдать как ГАМБОЛ так НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ, САРАКОСТИЧНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ОТЦУ, КОТОРЫЙ ЕГО ЛЮБИТ! КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЕГО СПАСТИ После просмотра этой серии несколько раз, у меня возникло желание попасть в эту серию, найти там Гамбола и ИЗБИТЬ ЕГО ДО ПОЛУ СМЕРТИ (можете дизать коммент, мне насрать)
@vk826153: Частично солидарна с Вашим мнением. Сколько раз пересматривала серию, всегда было больно и обидно за Ричарда. Да, глупо, да, нелепо, но он старался помочь. И делал это от любви к своему сыну, в ответ получая лишь насмешки. Но таков характер Гамбола. Он в принципе очень эгоистичный персонаж
Не забываем, что главное - не поведение главных героев, а выводы, которые должен сделать зритель в конце серии. Гамбол выучил важный урок, а это главное.
но ричард и правда полный ебанат. он не работает, ничего не делает по дому, только вредит, гадит и позорит всех, как сраный паразит. серьезно, он вредит ПОСТОЯННО, вроде того раза, когда он чуть не убил гамбола ведром с цементом. неудивительно, что гамбол так скептически относится к нему, если бы это был ваш отец и вам было бы всего 12 лет - вы бы относились к нему ещё хуже, лицемеры.
@charlie_h:Парень к сожалению у этого гениального мульта, аудитория в основном 10-14 лет,или полные дегенераты,рад что хоть кто-то адекватный нашелся в комментариях
Я думала, что после насмешек Гамбола, Ричард услышав о себе неприятную жуткую правду, решит стать лучше, реализоваться немного как отец и как взрослый человек, а он заперся в сарае👍 Я понимаю Гамбола, ему даже нечего сказать про отца, как другим ребятам и да, больно и обидно это слышать, ну по итогу разве Ричард занимается чем-то другим? И все на него ополчились Да, понятно, что он отец, его надо любить, но когда он станет отцом, а не "отцом😵💫''
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
10На протяжении всей серии (не считая финала) мне было больно. Мне было больно наблюдать как ГАМБОЛ так НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ, САРАКОСТИЧНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ОТЦУ, КОТОРЫЙ ЕГО ЛЮБИТ! КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ЕГО СПАСТИ После просмотра этой серии несколько раз, у меня возникло желание попасть в эту серию, найти там Гамбола и ИЗБИТЬ ЕГО ДО ПОЛУ СМЕРТИ (можете дизать коммент, мне насрать)
Я понимаю Гамбола, ему даже нечего сказать про отца, как другим ребятам и да, больно и обидно это слышать, ну по итогу разве Ричард занимается чем-то другим?
И все на него ополчились
Да, понятно, что он отец, его надо любить, но когда он станет отцом, а не "отцом😵💫''