1-2 серия, что за детская хрень? Еле досмотрел. 2-3 серия, не ну в принципе норм. 4-5 серия, интересно, что там в следующей серии? 6-7 серия, блин, классный сериал, поскорее бы следующая серия. 8-9 серия, да блин, на самом интересном, когда уже следующая серия? 10 серия, сериал топовый, жду не дождусь 2-й сезон.
Сериал ещё ждала до выхода 1 серии, хочется ещё серий. Классно, что задел на 2 сезон есть Люблю превращения Колби. А в основном добрый Джейк в злодейской семье, краш.
Начала смотреть иронично, но почему-то затянуло. Вряд ли зайдёт современным подросткам, но когда тебе под тридцать, смотрится очень ностальгично, в духе диснеевских сериалов моего детства, но менее приторно за счёт злодейской тематики.
Надеюсь, что сериал не закроют за низкие рейтинги, было бы обидно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
32-3 серия, не ну в принципе норм.
4-5 серия, интересно, что там в следующей серии?
6-7 серия, блин, классный сериал, поскорее бы следующая серия.
8-9 серия, да блин, на самом интересном, когда уже следующая серия?
10 серия, сериал топовый, жду не дождусь 2-й сезон.
Люблю превращения Колби. А в основном добрый Джейк в злодейской семье, краш.
Вряд ли зайдёт современным подросткам, но когда тебе под тридцать, смотрится очень ностальгично, в духе диснеевских сериалов моего детства, но менее приторно за счёт злодейской тематики.
Надеюсь, что сериал не закроют за низкие рейтинги, было бы обидно