очень смешанные эмоции. с одной стороны авторам удалось показать как сильно может бесить человек. прям аж зубы сводит.. но этическая сторона вопроса все таки не отпускает.
Отличный сериал 👌 как и большинство британских сериалов! Видать в каждой серии будет новая попытка его убить, и в итоге все сёстры будут «в деле». А может ДжП убьёт какой-то случай, как в фильме «Милые кости», и никто не виноват 🤨
НАверное, пока что один вопрос прям гложет. Почему со страховщиками все беседуют так мило? Почему пускают в дом. Одна кража мусора это уже лютый харасмент. Рыжий в целом выглядит не сильно лучше Джона Пола. В прошлой серии вообще мерзко получилось с подписанием бумаг
@Папик_на_час: невероятное проявление ума, никто ж никогда бы не додумался влезть в чужой телефон, а нет...погодите... до этого может додуматься любой придурок с двумя извилинами )) только бывают люди, для которых такой поступок морально неприемлем, а бывает гниль, как J.P.
@Папик_на_час: А где это я писала, что морально приемлемо его убивать? Давай-ка покажи)) И у кого здесь отсутствует логика? Комментарий и мой ответ на него был на конкретную тему, а придумывать отговорки, что я якобы одобряю убийство, но не одобряю замену номера в чужом телефоне - это фантазии.
Это гениально, тут и ромком и просто комедия и развлекательный легкий детектив, чувствую потом к реальной драме либо наоборот в абсурдизм улетит, в любом случае буду довольна
Я не понимаю, как эта женщина успевала справиться с тремя детьми, у одного из которых синдром дауна, с уроками фотографии, мужем и ещё и любовника себе завела. Что очень странно, при том что у неё муж - хороший парень, поддерживает её, позволяет заниматься хобби и с сексом у них судя по всему всё нормально, но ладно. От инцидента с фотографией меня тоже едва не вывернуло. Джон-Пол, мерзкий, отвратительный человечешко, полностью заслужил всё, что эти сестры ему ещё приготовят.
@Вlue_berry16: я думаю, она как раз ни черта не успевала. Она об этом в разговоре с сестрой сказала сама, что как раз из-за того что в прошлом ни на что не было времени, как только получилось немного вздохнуть, она захотела в вернуться в беззаботное состояние забытое и потому видимо любовника завела, год назад.
Какой же шикарный сериал! Ещё и муз. сопровождение такое в точку (в данном случае summer wine в титрах). С собакой было очевидно что в конце концов ей печень достанется. Видимо, будет у сестёр ещё одна попытка, которая провалится, а потом они этого придурка как все вместе одолеют 👊
Как хорошо живут эти женщины, что для них этот ДжонПол - что-то невиданное. Я таких штук 10 знаю. И его жена, хоть и вызывает жалость, но, хспди, у нас таких заклёванных - пруд пруди. Это не нормально конечно, просто бросается в глаза их неподготовленность к мужланству. С шантажом, не очень понятно. Он специально столкнулся с одной из сестёр и вот её тайна раскрыта? А как же лучшая защита - нападение? Может это она за ним следила до мотеля и вот он попался.. Ладно. Актёр играет отлично, раздражает ужасно)
@uliprik: и что, если таких ещё полно, то сестрам надо смириться с тем, что этот мудак портит жизни их сестре, племяннице и им самим? 🤔 К тому же может "у нас" таких заклеванных и мудаков полно именно потому, что многие относятся к этому по принципу "Ну жить же можно, главное замужем"
Он абьюзит жену и дочь, с чем сёстры явно несогласны, но они молча терпели, пока сам Джон Пол не стал перегибать палку. Он явно ненавидел старшую сестру и все его оскорбительные комментарии в ее сторону это доказывают, а ненавидел он ее потому, что она явно сильный авторитет для его жены и дочери. а ещё, судя по всему, он в чем-то виноват перед Биби, может инцидент с глазом как-то связан.
@uliprik: я бы даже сказала, что раз таких *заклеванных пруд пруди*, то эта тема очень важна для освещения. Женщины должны понять, что это ненормально. Такие сериалы этому способствуют, я надеюсь.
Я в шоке. Ну с фоткой это конечно вообще треш 😨 Не представляю насколько Урсуле было противно, хотя мы это видели 🤮 И вообще какое ему дело до их семьи? Понимаю что они родственники, но блин! Какой же он мудак. В конце: - Главное что бы Бекка держала рот на замке! и тут бах, а к этому замку уже нашли ключик и рот в прямом смысле открыт, а в нем ключик 😂😂😂 Очень нравится сериал.
По просмотру трех эпизодов сижу и гадаю, не сделают ли сценаристы эпичную подлянку и не заставят ли зрителей, где-нибудь между очередными попытками укокошивания, сочувствовать Джей-Пи показав его с какой-нибудь чуть менее говнистой стороны? Это будет тяжело :D Главная интрига для меня пока)
@pavpasha: совковые мужланы закономерно катятся на обочину истории. Жопоболь только у специфических мужиков майшоус. Если бы не отравлял всем жизнь, жил бы спокойно. Если бы гендеры распределились наоборот, вас бы ничего не смущало. Смех чернее чем влезание в частную жизнь, чужую собственность, то есть преступление? Лечите свою мизогинию и инцельность. Какая вообще разница сколько у нее детей. Все они могли попасть в аварию из-за вашей ролевой модели.
@MattAlliance: ну у сериала оценка выше 8 на imdb, не знаю что там дальше будет, но действия сестричек имеют не просто состав преступления, но и на лицо явные психические расстройства. "О, муж узнает, что я шлюшка, точно, давайте убьём зятя-абьюзера."
Про мотивацию коллеги или одноглазой вообще молчу.
Смешно наблюдать как нежелание признавать, что главный мудак сериала явно не главный (хотя он реально конченый, кто бы спорил) у большинства аудитории выливается в войну лайками/дизлайками.. 😁
По поводу морали: те, кто в шоках, вы не смотрели британские черные комедии до этого? «Четыре свадьбы и одни похороны», «залечь на дно в Брюгге», «конец *** мира», «дядя», «в норме» и многое другое еще в жанре. Жалко собаку, никто не спорит, но при просмотре британских сериалов, это не должно вас прям так шокировать, может если только заставить испытать [задуманный] кринж 🤭
С собакой перебор. Интересно, что убийство и измена не осуждаются, а героиням сочувствуют; человек, пытающийся выяснить правду, пусть и из своих побуждений, стал рыжим "козлом #2"; вот это я понимаю, подмена морали, прям по классическому треугольнику "преследователь - жертва - спаситель")
Так жду, когда убьют Джон Пола это жесть. Еще я очень сложно переношу каждую серию, потому что мне плохо от него, каждое его появление это стресс и просто отвращение к ДжП. Уф, как можно быть таким закоренелым мудаком и отвратительным ублюдком. Лезет везде и всё хочет знать🫢
@OlgaBushuieva: сестры плавают в популярной точке 40 Foot в Дублине, здесь круглый год плавают ирландцы. Температура воды с незначительными изменениями практически одинаковая круглый год.
Музыкальное сопровождение отличное. Тот момент, когда приходится смотреть с шазамом😅 И один из немногих сериалов, где лично мне не хочется пропускать заставку. Очень залипательно)
Джон Пол конечно ублюдок, но и Урсула не лучше, изменяет, ещё и не прячется, её могли увидеть и все остальные тоже, например, коллеги её мужа. Чем она думала вообще??? Неужели в её возрасте нельзя быть поосмотрительнее, если уж её брак так дорог ей? Эта линия вызывает такое же отвращение и недоумение, как и его издевательства над сёстрами. И ладно Ева, но за что так ненавидит Джон Пола Биби? Этот вопрос пока не раскрыт..
Я прям слышала мне кажется их мысли, когда они узнали, что речь про собаку( собаку безумно жалко, но кто мог подумать, что она уронит эту проклятую печень и отдаст собаке 😕
@WinnyQ: а я всё жду, когда покажут, как он взаимодействовал с той сестрой, которая с каре и без глаза, она прям изначально его ненавидит почему-то. Будет интересно)
Бедный пёсик :( стало понятно, что он съест печень ещё до того, как произошло инцидент. Сериал набирает обороты. Измены не оправдываю, но Джон Пол полный мудак. Какое ему дело до отношений в той семье? Типа мужская солидарность? Ладно бы просто мужу грозился рассказать, но выслушать жротическое фото - это просто мерзко. Чисто поиздеваться хотел, не из добрых побуждений. Сестры, конечно, отчаянные. Рисковать присесть в тюрьму ради спасения сестры от абъюзера, вместо того, чтобы попытаться ее вытащить из отношений? Очень радикальные меры.
Шел 2026 год… ни под одним сериалом в комментариях не собиралось столько мелкописечных мужиков как под этим 😀не понимаю как можно оправдывать поведение ДжП. Убийство это плохо, но писать, что сестры злодейки в этом сериале, это уже ту мач
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
91Всего за три серии практически сравнялся по бесячести с Кевином из "Кевин может пойти нах**". Особенно эта подлая выходка с подменой номера...
но этическая сторона вопроса все таки не отпускает.
Видать в каждой серии будет новая попытка его убить, и в итоге все сёстры будут «в деле».
А может ДжП убьёт какой-то случай, как в фильме «Милые кости», и никто не виноват 🤨
Мое летнее вино действительно сделано из всего этого...
С шантажом, не очень понятно. Он специально столкнулся с одной из сестёр и вот её тайна раскрыта? А как же лучшая защита - нападение? Может это она за ним следила до мотеля и вот он попался.. Ладно. Актёр играет отлично, раздражает ужасно)
К тому же может "у нас" таких заклеванных и мудаков полно именно потому, что многие относятся к этому по принципу "Ну жить же можно, главное замужем"
Он абьюзит жену и дочь, с чем сёстры явно несогласны, но они молча терпели, пока сам Джон Пол не стал перегибать палку. Он явно ненавидел старшую сестру и все его оскорбительные комментарии в ее сторону это доказывают, а ненавидел он ее потому, что она явно сильный авторитет для его жены и дочери.
а ещё, судя по всему, он в чем-то виноват перед Биби, может инцидент с глазом как-то связан.
В конце: - Главное что бы Бекка держала рот на замке! и тут бах, а к этому замку уже нашли ключик и рот в прямом смысле открыт, а в нем ключик 😂😂😂 Очень нравится сериал.
Про мотивацию коллеги или одноглазой вообще молчу.
Смешно наблюдать как нежелание признавать, что главный мудак сериала явно не главный (хотя он реально конченый, кто бы спорил) у большинства аудитории выливается в войну лайками/дизлайками.. 😁
Но собачку действительно жаль. :(
Интересно, что убийство и измена не осуждаются, а героиням сочувствуют; человек, пытающийся выяснить правду, пусть и из своих побуждений, стал рыжим "козлом #2"; вот это я понимаю, подмена морали, прям по классическому треугольнику "преследователь - жертва - спаситель")
И один из немногих сериалов, где лично мне не хочется пропускать заставку. Очень залипательно)
Эта линия вызывает такое же отвращение и недоумение, как и его издевательства над сёстрами.
И ладно Ева, но за что так ненавидит Джон Пола Биби? Этот вопрос пока не раскрыт..
Но собачку реально жалко:(
Буду оттягивать удовольствие от просмотра 😁
Сериал набирает обороты. Измены не оправдываю, но Джон Пол полный мудак. Какое ему дело до отношений в той семье? Типа мужская солидарность? Ладно бы просто мужу грозился рассказать, но выслушать жротическое фото - это просто мерзко. Чисто поиздеваться хотел, не из добрых побуждений. Сестры, конечно, отчаянные. Рисковать присесть в тюрьму ради спасения сестры от абъюзера, вместо того, чтобы попытаться ее вытащить из отношений? Очень радикальные меры.
Прикидывается паенькой, а сам др*чит у себя в комнате. Господи это ведь наверное не грех.
Кроме себя никого не знает , и это супер , что они сделали то что сделали