Заговор сестёр Гарви — s01e03 — Chopped Liver

Моя оценка

4.562
MyShows
949
Длительность:
Даты выхода: 26.08.2022 15:00
Всего просмотров: 15 26062.19%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

91
rueful_dream
rueful_dream
26 авг. 2022, 09:38 #
Какой же мерзкий тип этот Джон Пол
Nikquest
Nikquest
PRO
26 авг. 2022, 11:04 #
Ну какой же сказочный мудачина, да ещё и невероятно везучий! Интересно, сколько раз ему ещё так яро подфартит, прежде чем он получит по заслугам.

Всего за три серии практически сравнялся по бесячести с Кевином из "Кевин может пойти нах**". Особенно эта подлая выходка с подменой номера...
arteeeeeeemm_
arteeeeeeemm_
21 нояб. 2022, 17:38 #
Кевин особо не осознавал, что он мудак, насколько я помню, а этот специально делает подлые вещи
Господи боже мой, сериал потрясающий. Просто шикарный. А Джон Пол омерзительное говнище, а не человек
yanahryshko
yanahryshko
28 авг. 2022, 15:25 #
Собачку жалко 😢 из за такого говнюка погибла
Maxyjazz
Maxyjazz
04 сент. 2022, 13:14 #
Показать комментарий
AndrewJudas
AndrewJudas
29 авг. 2022, 18:03 #
Боже, давно меня так никто не бесил
fb1023424
fb1023424
31 авг. 2022, 11:14 #
очень смешанные эмоции. с одной стороны авторам удалось показать как сильно может бесить человек. прям аж зубы сводит..
но этическая сторона вопроса все таки не отпускает.
Maxyjazz
Maxyjazz
04 сент. 2022, 13:15 #
Показать комментарий
SlowCynic
SlowCynic
19 окт. 2022, 17:50 #
@Maxyjazz: мужчины разговаривают
мандариновая
мандариновая
21 сент. 2022, 22:49 #
Жаль Оскара((( но смешно, что вторая попытка тоже провалилась
id154212987
id154212987
22 окт. 2022, 14:53 #
всё, я влюбилась в сериал
Valeridze
Valeridze
27 окт. 2022, 22:38 #
Отличный сериал 👌 как и большинство британских сериалов!
Видать в каждой серии будет новая попытка его убить, и в итоге все сёстры будут «в деле».
А может ДжП убьёт какой-то случай, как в фильме «Милые кости», и никто не виноват 🤨
Katzki
Katzki
30 июня 2024, 22:48 #
@Valeridze: это ирландский сериал!
Olionka1980
Olionka1980
31 окт. 2022, 22:48 #
Песня в финале серии ❤❤❤ Клубника вишни и поцелуй ангелов весной
Мое летнее вино действительно сделано из всего этого...
Olionka1980
Olionka1980
31 окт. 2022, 22:51 #
Страховой агент выглядит как неудачник, но вопросы то у него в цель прям бьют... и ход с разрешением на эксгумацию шедеврален...
karl-shusterling
karl-shusterling
09 нояб. 2022, 00:36 #
НАверное, пока что один вопрос прям гложет. Почему со страховщиками все беседуют так мило? Почему пускают в дом. Одна кража мусора это уже лютый харасмент. Рыжий в целом выглядит не сильно лучше Джона Пола. В прошлой серии вообще мерзко получилось с подписанием бумаг
Fenyks
Fenyks
15 нояб. 2022, 19:27 #
Показать комментарий
de_javu
de_javu
12 мар. 2023, 14:38 #
@Fenyks: Пи***ц, залезть в чужой телефон, поменять там номер и вести переписку от другого человека вызывает у вас восхищение? Да что с вами не так? 🤦
Показать комментарий
de_javu
de_javu
12 мар. 2023, 16:44 #
@Папик_на_час: невероятное проявление ума, никто ж никогда бы не додумался влезть в чужой телефон, а нет...погодите... до этого может додуматься любой придурок с двумя извилинами )) только бывают люди, для которых такой поступок морально неприемлем, а бывает гниль, как J.P.
Показать комментарий
de_javu
de_javu
12 мар. 2023, 17:11 #
@Папик_на_час: А где это я писала, что морально приемлемо его убивать? Давай-ка покажи)) И у кого здесь отсутствует логика? Комментарий и мой ответ на него был на конкретную тему, а придумывать отговорки, что я якобы одобряю убийство, но не одобряю замену номера в чужом телефоне - это фантазии.
Показать комментарий
de_javu
de_javu
12 мар. 2023, 17:15 #
@Папик_на_час: Фантазер)))
gummy
gummy
25 нояб. 2022, 06:19 #
Как же круто актер играет мудака 😠
NickPaulson
NickPaulson
PRO
29 нояб. 2022, 21:22 #
Как же раздражает Джон Пол, мерзкий, аааааа, дерьмо собачье
dashitjeeves
dashitjeeves
01 дек. 2022, 16:28 #
Это гениально, тут и ромком и просто комедия и развлекательный легкий детектив, чувствую потом к реальной драме либо наоборот в абсурдизм улетит, в любом случае буду довольна
nataliysk
nataliysk
08 дек. 2022, 08:59 #
собачку жалко( и жалко,что не вышло у сестер(
11831
11831
20 дек. 2022, 08:18 #
Сериал набирает обороты! Классная серия, но слишком уж ненадежные планы у сестер. Приготовленная еда слишком легко может попасть не по назначению.
@11831: я думала, они собирались присутствовать от и до или даже сами приготовить на семейный ужин, а просто уйти еще до приготовления..
Вlue_berry16
Вlue_berry16
27 дек. 2022, 12:08 #
Я не понимаю, как эта женщина успевала справиться с тремя детьми, у одного из которых синдром дауна, с уроками фотографии, мужем и ещё и любовника себе завела. Что очень странно, при том что у неё муж - хороший парень, поддерживает её, позволяет заниматься хобби и с сексом у них судя по всему всё нормально, но ладно. От инцидента с фотографией меня тоже едва не вывернуло. Джон-Пол, мерзкий, отвратительный человечешко, полностью заслужил всё, что эти сестры ему ещё приготовят.
ipanemagir1
ipanemagir1
24 янв. 2024, 01:04 #
@Вlue_berry16: я думаю, она как раз ни черта не успевала. Она об этом в разговоре с сестрой сказала сама, что как раз из-за того что в прошлом ни на что не было времени, как только получилось немного вздохнуть, она захотела в вернуться в беззаботное состояние забытое и потому видимо любовника завела, год назад.
drowsy
drowsy
20 февр. 2025, 09:59 #
@Вlue_berry16: там по ее дому видно, что нифига она не успевает.. Она замоталась, устала и любовник это отдушина, прыжок в "прошлую жизнь".
Cheryl
Cheryl
10 янв. 2023, 11:27 #
Какой же шикарный сериал! Ещё и муз. сопровождение такое в точку (в данном случае summer wine в титрах). С собакой было очевидно что в конце концов ей печень достанется. Видимо, будет у сестёр ещё одна попытка, которая провалится, а потом они этого придурка как все вместе одолеют 👊
@Cheryl: репка какая-то
uliprik
uliprik
15 янв. 2023, 22:44 #
Как хорошо живут эти женщины, что для них этот ДжонПол - что-то невиданное. Я таких штук 10 знаю. И его жена, хоть и вызывает жалость, но, хспди, у нас таких заклёванных - пруд пруди. Это не нормально конечно, просто бросается в глаза их неподготовленность к мужланству.
С шантажом, не очень понятно. Он специально столкнулся с одной из сестёр и вот её тайна раскрыта? А как же лучшая защита - нападение? Может это она за ним следила до мотеля и вот он попался.. Ладно. Актёр играет отлично, раздражает ужасно)

Наизусть
Наизусть
PRO
05 февр. 2023, 00:31 #
@uliprik: и что, если таких ещё полно, то сестрам надо смириться с тем, что этот мудак портит жизни их сестре, племяннице и им самим? 🤔
К тому же может "у нас" таких заклеванных и мудаков полно именно потому, что многие относятся к этому по принципу "Ну жить же можно, главное замужем"

Он абьюзит жену и дочь, с чем сёстры явно несогласны, но они молча терпели, пока сам Джон Пол не стал перегибать палку. Он явно ненавидел старшую сестру и все его оскорбительные комментарии в ее сторону это доказывают, а ненавидел он ее потому, что она явно сильный авторитет для его жены и дочери.
а ещё, судя по всему, он в чем-то виноват перед Биби, может инцидент с глазом как-то связан.
marinagee
marinagee
05 февр. 2023, 13:36 #
@uliprik: я бы даже сказала, что раз таких *заклеванных пруд пруди*, то эта тема очень важна для освещения. Женщины должны понять, что это ненормально. Такие сериалы этому способствуют, я надеюсь.
Vitalk1
Vitalk1
06 февр. 2023, 16:09 #
В настоящем детективе вроде была эта финальная песня
Fadelena
Fadelena
21 мар. 2023, 01:00 #
Музыка классная, но почему она так орёт постоянно..
anton1701
anton1701
03 апр. 2023, 17:53 #
Показать комментарий
Jemm
Jemm
06 апр. 2023, 17:48 #
Как Урсула летела, чтобы удалить те сообщения, и ведь успела😂🤣офигеть
Darula
Darula
12 мар. 2024, 19:35 #
Только непонятно, зачем детей с собой потащила
berger_24
berger_24
27 мар. 2024, 16:30 #
Они сами за ней побежали, не захотели оставаться в машине
Я в шоке. Ну с фоткой это конечно вообще треш 😨 Не представляю насколько Урсуле было противно, хотя мы это видели 🤮 И вообще какое ему дело до их семьи? Понимаю что они родственники, но блин! Какой же он мудак.
В конце: - Главное что бы Бекка держала рот на замке! и тут бах, а к этому замку уже нашли ключик и рот в прямом смысле открыт, а в нем ключик 😂😂😂 Очень нравится сериал.
ipanemagir1
ipanemagir1
24 янв. 2024, 01:05 #
@Екатерина_Усенко: он явно запал на Урсулу, вот и считает, что это его дело
pavpasha
pavpasha
09 февр. 2024, 16:19 #
@Екатерина_Усенко: классный коммент, пять баллов)"Какое дело ему дело до их семьи?" Вот действительно.
НаглыйФрукт
НаглыйФрукт
02 мая 2023, 22:05 #
Так и подумала, что собаку убьют 😀 какой же классный сериал! 💛
former_buddy
former_buddy
08 мая 2023, 13:14 #
Крутая заставка, нечто подобное уже было, но она очень подходит к тематике сериала
ann_i_am
ann_i_am
16 мая 2023, 21:25 #
По просмотру трех эпизодов сижу и гадаю, не сделают ли сценаристы эпичную подлянку и не заставят ли зрителей, где-нибудь между очередными попытками укокошивания, сочувствовать Джей-Пи показав его с какой-нибудь чуть менее говнистой стороны? Это будет тяжело :D Главная интрига для меня пока)
MattAlliance
MattAlliance
19 мая 2023, 11:10 #
Показать комментарий
pavpasha
pavpasha
09 февр. 2024, 16:26 #
Показать комментарий
@pavpasha: совковые мужланы закономерно катятся на обочину истории. Жопоболь только у специфических мужиков майшоус. Если бы не отравлял всем жизнь, жил бы спокойно. Если бы гендеры распределились наоборот, вас бы ничего не смущало. Смех чернее чем влезание в частную жизнь, чужую собственность, то есть преступление? Лечите свою мизогинию и инцельность. Какая вообще разница сколько у нее детей. Все они могли попасть в аварию из-за вашей ролевой модели.
Комментарий удален
pavpasha
pavpasha
02 мая 2025, 18:33 #
@Googlee: без обид, но всё это бессвязный бред)
Slavalucky1988
Slavalucky1988
PRO
22 февр. 23:29 #
@MattAlliance: ну у сериала оценка выше 8 на imdb, не знаю что там дальше будет, но действия сестричек имеют не просто состав преступления, но и на лицо явные психические расстройства. "О, муж узнает, что я шлюшка, точно, давайте убьём зятя-абьюзера."

Про мотивацию коллеги или одноглазой вообще молчу.

Смешно наблюдать как нежелание признавать, что главный мудак сериала явно не главный (хотя он реально конченый, кто бы спорил) у большинства аудитории выливается в войну лайками/дизлайками.. 😁
fearlesspotato
fearlesspotato
28 мая 2023, 13:48 #
Было забавно понаблюдать за тем, как сестры расстроились из-за смерти собаки, планирую при этом убийство человека.

Но собачку действительно жаль. :(
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
06 янв. 2025, 19:54 #
@fearlesspotato: они не из-за смерти собаки расстроились, а из-за того, что опять не смогли убить гавнюка 🤦‍♀️
Viktoriya026
Viktoriya026
10 авг. 2023, 23:41 #
Это такой прикол 😃 я наслаждаюсь этими дамочками, они все прекрасны
Sea_you_soon
Sea_you_soon
27 авг. 2023, 21:40 #
По поводу морали: те, кто в шоках, вы не смотрели британские черные комедии до этого? «Четыре свадьбы и одни похороны», «залечь на дно в Брюгге», «конец *** мира», «дядя», «в норме» и многое другое еще в жанре. Жалко собаку, никто не спорит, но при просмотре британских сериалов, это не должно вас прям так шокировать, может если только заставить испытать [задуманный] кринж 🤭
Пат
Пат
19 дек. 2023, 21:39 #
С собакой перебор.
Интересно, что убийство и измена не осуждаются, а героиням сочувствуют; человек, пытающийся выяснить правду, пусть и из своих побуждений, стал рыжим "козлом #2"; вот это я понимаю, подмена морали, прям по классическому треугольнику "преследователь - жертва - спаситель")
Infinity_a
Infinity_a
06 янв. 2024, 21:29 #
Строит из себя святошу, а на деле мерзкий ублюдок. Реально «конченный». Сериал затягивает
id255141999
id255141999
PRO
14 янв. 2024, 15:51 #
Да, это абсолютно точно черная комедия


ipanemagir1
ipanemagir1
24 янв. 2024, 02:13 #
Всё думала, кого мне напоминает Ева. Поняла, что Ингеборгу Дапкунайте, когда улыбается.
Vilkovs
Vilkovs
31 янв. 2024, 23:16 #
Я смотрю в переводе Hdrezka меня бесит слово "мамушки" 😂
pavpasha
pavpasha
09 февр. 2024, 16:47 #
Показать комментарий
veta-denisova
veta-denisova
07 окт. 2024, 01:04 #
Спешу сообщить, что конченный тут ты
Adele_Rinat
Adele_Rinat
04 мар. 2024, 18:24 #
Так жду, когда убьют Джон Пола это жесть. Еще я очень сложно переношу каждую серию, потому что мне плохо от него, каждое его появление это стресс и просто отвращение к ДжП. Уф, как можно быть таким закоренелым мудаком и отвратительным ублюдком. Лезет везде и всё хочет знать🫢
OlgaBushuieva
OlgaBushuieva
05 мар. 2024, 22:26 #
Какое у них время года, что столько людей купаются в явно холодном море и при этом ходят в вязаных шапках
Darula
Darula
12 мар. 2024, 19:38 #
Зима, они же в первой серии собирались на традиционное рождественское купание
Katzki
Katzki
30 июня 2024, 22:54 #
@OlgaBushuieva: сестры плавают в популярной точке 40 Foot в Дублине, здесь круглый год плавают ирландцы. Температура воды с незначительными изменениями практически одинаковая круглый год.
kraleona
kraleona
06 авг. 2024, 18:50 #
@Katzki: спасибо что пояснили, я всю дорогу думаю, в каком таком океане они плавают ))
olly__me
olly__me
27 июля 2024, 09:09 #
Музыкальное сопровождение отличное. Тот момент, когда приходится смотреть с шазамом😅
И один из немногих сериалов, где лично мне не хочется пропускать заставку. Очень залипательно)
kraleona
kraleona
06 авг. 2024, 18:55 #
Джон Пол конечно ублюдок, но и Урсула не лучше, изменяет, ещё и не прячется, её могли увидеть и все остальные тоже, например, коллеги её мужа. Чем она думала вообще??? Неужели в её возрасте нельзя быть поосмотрительнее, если уж её брак так дорог ей?
Эта линия вызывает такое же отвращение и недоумение, как и его издевательства над сёстрами.
И ладно Ева, но за что так ненавидит Джон Пола Биби? Этот вопрос пока не раскрыт..
malhsanhoz
malhsanhoz
06 мар. 2025, 14:23 #
@kraleona: согласна. Он без комментариев конечно, но и у той серая мораль.
InnaLivanova
InnaLivanova
11 окт. 2024, 19:31 #
Они расстроились так сильно из-за собаки, как не расстроились бы из-за JP 😂
dayana1313
dayana1313
PRO
03 нояб. 2024, 20:14 #
Боже же смешно они расстроились, я обхохоталась😅
Но собачку реально жалко:(
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
19 нояб. 2024, 23:08 #
Комментарий удален
Yula2707
Yula2707
15 дек. 2024, 16:35 #
«Кеша должен умереть» плагиат получается?
zaharovaadarya
zaharovaadarya
21 февр. 15:02 #
@Yula2707: там вроде не сестры, а все его бывшие. но суть близка, мудак он и в Африке мудак
ZHMN10
ZHMN10
22 февр. 2025, 13:11 #
Бекка все же откроет рот, наверно))))
ostapushkaa
ostapushkaa
26 февр. 2025, 19:35 #
От слова мамуля из его уст я блюю
nastyarogovanzp
nastyarogovanzp
18 мар. 2025, 21:04 #
@ostapushkaa: в переводе HDрезки оно звучит как" мамушка & # 34; 🤢 🤢 🤢
Domenika
Domenika
09 апр. 2025, 23:32 #
@nastyarogovanzp: ещё более тошнотворно 🤢
Domenika
Domenika
09 апр. 2025, 23:34 #
Я прям слышала мне кажется их мысли, когда они узнали, что речь про собаку( собаку безумно жалко, но кто мог подумать, что она уронит эту проклятую печень и отдаст собаке 😕
WinnyQ
WinnyQ
10 апр. 2025, 00:31 #
3 серия, а я в восторге от сериала
Буду оттягивать удовольствие от просмотра 😁
Domenika
Domenika
10 апр. 2025, 10:43 #
@WinnyQ: а я всё жду, когда покажут, как он взаимодействовал с той сестрой, которая с каре и без глаза, она прям изначально его ненавидит почему-то. Будет интересно)
WinnyQ
WinnyQ
10 апр. 2025, 10:50 #
@Domenika: да, там точно было что-то "серьёзное "😁
Jammm
Jammm
24 нояб. 2025, 13:25 #
Бедный пёсик :( стало понятно, что он съест печень ещё до того, как произошло инцидент.
Сериал набирает обороты. Измены не оправдываю, но Джон Пол полный мудак. Какое ему дело до отношений в той семье? Типа мужская солидарность? Ладно бы просто мужу грозился рассказать, но выслушать жротическое фото - это просто мерзко. Чисто поиздеваться хотел, не из добрых побуждений. Сестры, конечно, отчаянные. Рисковать присесть в тюрьму ради спасения сестры от абъюзера, вместо того, чтобы попытаться ее вытащить из отношений? Очень радикальные меры.
Angela-Ziegler
Angela-Ziegler
09 дек. 2025, 00:19 #
С каждой серией всё больше надеюсь, что этот урод мучился, умирая :)))))
camilla_foxie
camilla_foxie
12 мар. 14:48 #
Господи фу! Какой этот джон Педро (джон пол) мерзкий 🤮. Он прям все ужасные определения в одном. Садист, абьюзер, нарцисс и еще бог знает кто.

Прикидывается паенькой, а сам др*чит у себя в комнате. Господи это ведь наверное не грех.

Кроме себя никого не знает , и это супер , что они сделали то что сделали
yaroslavadr
yaroslavadr
13 мая 15:13 #
Шел 2026 год… ни под одним сериалом в комментариях не собиралось столько мелкописечных мужиков как под этим 😀не понимаю как можно оправдывать поведение ДжП. Убийство это плохо, но писать, что сестры злодейки в этом сериале, это уже ту мач
Написать комментарий: