Очень годная дорама, странно что нет ни одного отзыва тут. Тут и интриги, и романтика, и красивая картинка. И вроде понятно кто злодей, но все же повороты разные были что сбивали конкретно с толку. Председатель получается еще тот ходок был - три сына и все внебрачные. Очень рада что дали ХЭ и наша парочка не сильно пострадали. Есть еще фильм по этому произведению, там немного другой сюжет, но мне не понравились актеры, хотя снимали в этой же гостинице...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Тут и интриги, и романтика, и красивая картинка. И вроде понятно кто злодей, но все же повороты разные были что сбивали конкретно с толку.
Председатель получается еще тот ходок был - три сына и все внебрачные.
Очень рада что дали ХЭ и наша парочка не сильно пострадали.
Есть еще фильм по этому произведению, там немного другой сюжет, но мне не понравились актеры, хотя снимали в этой же гостинице...