Вы меня простите конечно, но как можно после столь гениальных первых сезонов полицейского с рублевки, где смех с каждой фразы, создать нечто настолько тупое и унылое,что даже смотреть неприятно!
Все просто. Все шутки, связанные с Мухичем, всегда основывались на его тупости. Это всегда относительно смешно в дуэте с персонажем «по-сильнее»- Буруновым например. А так как сейчас гг - мухич, следовательно фундамент сериала - тупость. Из этого никогда ничего хорошего не получалось. P.S. Сериалу не хватает сильных действующих лиц…
А лично я стала смотреть этот сериал из - за любимых персонажей из Полицейского с рублёвки. Кристина, Алиса, пацаны. Может кто-нибудь ещё появится из того сериала, буду рада) Мухич всегда был тупым и озабоченным, шутки с ним как из школьного возраста. Но с некоторых можно и угарнуть) Вобщем смотрю и наслаждаюсь любимыми лицами)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Словно для подростков шутки
А так как сейчас гг - мухич, следовательно фундамент сериала - тупость. Из этого никогда ничего хорошего не получалось.
P.S. Сериалу не хватает сильных действующих лиц…
Мухич всегда был тупым и озабоченным, шутки с ним как из школьного возраста. Но с некоторых можно и угарнуть)
Вобщем смотрю и наслаждаюсь любимыми лицами)