Ну, он в принципе один из тех товарищей, которые вечно чем-то недовольны. Ничего и никого не ценит. Про то, что он - избалованный до края и говорить то не нужно, тут всё очевидно.
Как же бесит Боди, который постоянно ноет из-за того, что его усыновили. Типа, чувак, ты серьезно ноешь из-за того, что тебя любили, кормили, поили, дали тебе образование и в целом обеспечивали выше среднего уровня? «Богатая приемная семья, тут она мне пригодилась». Просто сюр))) В чем претензия к родителям то? Я максимально не понимаю такого отношения к адекватным людям, которые тебя вырастили.
А вообще сериал посредственный, не знаю, осилю ли я следующие сезоны, потому что кринж ловлю буквально каждую серию. А потому решила высказаться))) Боди и Хейли не успели друг на друга посмотреть - уже влюбились, а потом и вовсе эта глупая пресная драма 🙃 Чопер и Эмма два раза по рации поговорили и все, жесть, люблюнимагу. Ну реально? Новак и Тристан тоже прям максимально быстро как-то друг друга обнаружили. Ну буквально никакой интриги. Все очень примитивно, скучно, обычно… смотрю и будто на 10 шагов впереди всех этих «приколов».
Я вообще в шоке с того, что у сериала есть больше, чем 1 сезон и его до сих пор не закрыли.
Такое ощущение, что все дамы в этом сериале не умеют держать себя в руках и в трусах, и из-за этого постоянно вляпываются. Забавно, ибо я думала, что именно Боди и ему подобные персонажи обычно таким грешат. А тут прямо поголовно. Но играют написанное актеры неплохо. Ну, и виды северной Канады бесподобны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А вообще сериал посредственный, не знаю, осилю ли я следующие сезоны, потому что кринж ловлю буквально каждую серию. А потому решила высказаться)))
Боди и Хейли не успели друг на друга посмотреть - уже влюбились, а потом и вовсе эта глупая пресная драма 🙃
Чопер и Эмма два раза по рации поговорили и все, жесть, люблюнимагу. Ну реально? Новак и Тристан тоже прям максимально быстро как-то друг друга обнаружили. Ну буквально никакой интриги. Все очень примитивно, скучно, обычно… смотрю и будто на 10 шагов впереди всех этих «приколов».
Я вообще в шоке с того, что у сериала есть больше, чем 1 сезон и его до сих пор не закрыли.
Забавно, ибо я думала, что именно Боди и ему подобные персонажи обычно таким грешат.
А тут прямо поголовно.
Но играют написанное актеры неплохо. Ну, и виды северной Канады бесподобны.