Летучие медики — s01e07 — Daj Mi Buzi

Моя оценка

4.281
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2022 18:00
Всего просмотров: 67442.63%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Rielsey
Rielsey
13 июля 2022, 14:48 #
Несколько удивляет, насколько Боди не ценит все, что сделали для него приемные родители, которые его очевидно любят(
Noetic
Noetic
15 июля 2022, 13:23 #
Ну, он в принципе один из тех товарищей, которые вечно чем-то недовольны. Ничего и никого не ценит. Про то, что он - избалованный до края и говорить то не нужно, тут всё очевидно.
tea_strange
tea_strange
16 мар. 2023, 14:24 #
Напрягает то, что здесь все так запросто предают тех, с кем состоят в отношениях. Ужасная тенденция.
Irina_01
Irina_01
16 окт. 2025, 03:45 #
Как же бесит Боди, который постоянно ноет из-за того, что его усыновили. Типа, чувак, ты серьезно ноешь из-за того, что тебя любили, кормили, поили, дали тебе образование и в целом обеспечивали выше среднего уровня? «Богатая приемная семья, тут она мне пригодилась». Просто сюр))) В чем претензия к родителям то? Я максимально не понимаю такого отношения к адекватным людям, которые тебя вырастили.

А вообще сериал посредственный, не знаю, осилю ли я следующие сезоны, потому что кринж ловлю буквально каждую серию. А потому решила высказаться)))
Боди и Хейли не успели друг на друга посмотреть - уже влюбились, а потом и вовсе эта глупая пресная драма 🙃
Чопер и Эмма два раза по рации поговорили и все, жесть, люблюнимагу. Ну реально? Новак и Тристан тоже прям максимально быстро как-то друг друга обнаружили. Ну буквально никакой интриги. Все очень примитивно, скучно, обычно… смотрю и будто на 10 шагов впереди всех этих «приколов».

Я вообще в шоке с того, что у сериала есть больше, чем 1 сезон и его до сих пор не закрыли.
Oliverell22
Oliverell22
27 янв. 06:01 #
Такое ощущение, что все дамы в этом сериале не умеют держать себя в руках и в трусах, и из-за этого постоянно вляпываются.
Забавно, ибо я думала, что именно Боди и ему подобные персонажи обычно таким грешат.
А тут прямо поголовно.
Но играют написанное актеры неплохо. Ну, и виды северной Канады бесподобны.
Написать комментарий: