Или я чего-то не понимаю или они реально наложали с телефон. Он вытащена из старого телефона симку и вставила в новый и как там появились фотки ???? Ладно смс но фотки?!
@alicundrik: не могли, ммски не хранятся на сим карте (им там просто некуда влезть) и у оператора не хранятся (только если были недоставлены, но и то короткое время). смски только хранится могут, 10 штук
А то, что симка в принципе рабочая была, вас не смутило?)) 15 лет! Да ее блокируют, если год не пользуешься, а тут столько времени прошло. По идее там вообще ничего не должно было загружаться.
Ох уж эти брелки на телефонах, ностальгия))) не помню куда фотки сохранялись, на сам телефон скорее всего. Как бесили эти сообщения, что память телефона переполнена и надо удалять смски и фотки
Если это Motorola RAZR V3, то: "Объем встроенной памяти 32 МБ, объем доступной пользователю памяти 5 МБ. Возможность расширения хранилища картой памяти отсутствует". Для восстановления и копирования данных мобильник должен быть включен! Неизвестно, что мешало "найти" старый смарт. Nokia с сохраненным фото на флеш-памяти ))
Пока что очень даже неплохо уже по первой серии) Смотрится очень легко, сюжет интересный, цепляющий и конечно же, главная причина, почему многие начали смотреть этот сериал- милашка Кристин Милиоти прекрасна как всегда)
Ну пока странно все. Подумаешь, нашла телефон человека, который предварительно погиб там. Отель разрушен ураганом, все вещи могут быть где угодно. А эта истерика за завтраком. И так преподнести эту историю, как будто они обязаны расследовать что то иначе труба. Я забываю, кто мы и кто я! А расследование тебе как поможет?! В общем пока бред полный.
Сама мотивация того, зачем начинать это расследование, какая-то очень слабая. Но, может быть, мы просто ещё чего-то не знаем, может, этот Сэм её родственник или старый друг, она как будто уже очень много знает о его исчезновении. А в целом приятное начало, люблю, когда повествование идёт параллельно в прошлом и настоящем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19и родители пропавшего парня забавные, особенно папаша и его реакция на дикпик)
А в целом приятное начало, люблю, когда повествование идёт параллельно в прошлом и настоящем.