s01e01 — The Disappointment of Time

Курорт — s01e01 — The Disappointment of Time

Моя оценка

4.091
MyShows
263
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2022 19:00
Всего просмотров: 2 62463.37%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Vasabi_
Vasabi_
PRO
29 июля 2022, 20:47 #
Или я чего-то не понимаю или они реально наложали с телефон. Он вытащена из старого телефона симку и вставила в новый и как там появились фотки ???? Ладно смс но фотки?!
Morhine
Morhine
31 июля 2022, 21:34 #
@Sabi_Sabi: я бы предположил, что там еще и карта памяти была, но в диалогах герои обсуждают, что переставили только симку.
wolfork15
wolfork15
PRO
24 авг. 2022, 23:49 #
@Sabi_Sabi: раньше фото отправляли MMSсками, может они могли и перейти в новый телефон.
Vilgelmster
Vilgelmster
05 окт. 2022, 03:19 #
@alicundrik: не могли, ммски не хранятся на сим карте (им там просто некуда влезть) и у оператора не хранятся (только если были недоставлены, но и то короткое время). смски только хранится могут, 10 штук
Pepushonok
Pepushonok
12 нояб. 2022, 15:25 #
А то, что симка в принципе рабочая была, вас не смутило?)) 15 лет! Да ее блокируют, если год не пользуешься, а тут столько времени прошло. По идее там вообще ничего не должно было загружаться.
Rumy
Rumy
29 июля 2022, 21:20 #
Ох уж эти брелки на телефонах, ностальгия))) не помню куда фотки сохранялись, на сам телефон скорее всего. Как бесили эти сообщения, что память телефона переполнена и надо удалять смски и фотки
msev
msev
PRO
03 авг. 2022, 06:03 #
Если это Motorola RAZR V3, то: "Объем встроенной памяти 32 МБ, объем доступной пользователю памяти 5 МБ. Возможность расширения хранилища картой памяти отсутствует". Для восстановления и копирования данных мобильник должен быть включен! Неизвестно, что мешало "найти" старый смарт. Nokia с сохраненным фото на флеш-памяти ))
Shal94
Shal94
11 авг. 2022, 20:30 #
В версии RAZR V3(i) была карта памяти.
AndreySmith13
AndreySmith13
14 февр. 2024, 03:35 #
@msev: мешало то что американцы любят американскую компанию motorola и раскладушки, всё просто🤣
SilverТIger_7
SilverТIger_7
03 авг. 2022, 23:22 #
Пока что очень даже неплохо уже по первой серии) Смотрится очень легко, сюжет интересный, цепляющий и конечно же, главная причина, почему многие начали смотреть этот сериал- милашка Кристин Милиоти прекрасна как всегда)
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
26 авг. 2022, 18:47 #
С переносом данных с телефона и вправду как-то странно, но в целом завязка и как снято понравилось - увлекательно, буду смотреть )
mackky
mackky
PRO
11 сент. 2022, 23:35 #
как приятно увидеть скайлера гизондо <3
pavpasha
pavpasha
10 нояб. 2022, 22:17 #
Увидеть фотку члена было очень неожиданно))
Pepushonok
Pepushonok
12 нояб. 2022, 15:31 #
Это какой то новый тренд что ли. Во все сериалы пихают эти члены, п*ц какой то, если честно.
pavpasha
pavpasha
15 нояб. 2022, 17:55 #
@Pepushonok: из свежего, что сразу приходит на ум: в белом лотусе и в 1-м и во 2-м сезоне светанули🤦🏻
Pepushonok
Pepushonok
12 нояб. 2022, 15:29 #
Ну пока странно все. Подумаешь, нашла телефон человека, который предварительно погиб там. Отель разрушен ураганом, все вещи могут быть где угодно. А эта истерика за завтраком. И так преподнести эту историю, как будто они обязаны расследовать что то иначе труба. Я забываю, кто мы и кто я! А расследование тебе как поможет?! В общем пока бред полный.
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
16 янв. 2023, 23:03 #
hellomoto, какая ностальгия! мне понравилось, начало бодрое.
и родители пропавшего парня забавные, особенно папаша и его реакция на дикпик)
vk860469
vk860469
10 февр. 2023, 21:52 #
Моторола,да отдает ностальгией..Верните мне мой 2007 !😀
Nog
Nog
12 июня 2023, 18:17 #
Сама мотивация того, зачем начинать это расследование, какая-то очень слабая. Но, может быть, мы просто ещё чего-то не знаем, может, этот Сэм её родственник или старый друг, она как будто уже очень много знает о его исчезновении.
А в целом приятное начало, люблю, когда повествование идёт параллельно в прошлом и настоящем.
Написать комментарий: