Почему вместо Криса оставили Янг Чин, если к макияжу Криса вообще не было никаких негативных комментариев, а про работу Янг Чин сказали, что нарушена симметрия? Значит судили не только по последнему заданию? Жаль, что не раскрыли это, мне, как зрителю, не очень понятно В целом макияжи Лизы мне нравились больше, хотя Янг Чин тоже классная
@aanastasiasshev: да, у меня тоже сложилось впечатление, что Янг чин оставили по совокупности заслуг, а не за испытание) Зачет тогда испытание, если оно ни на что не влияет 🤷♀️ обидно за Криса
финальный макиях у Янг Чин реально лучше получился, линии более чёткие, броские. общий стиль работ мне больше нравится у Лизы и я очень хотела, чтобы она выиграла, но увидев финальный макияж должна признать, что Янг Чин победу заслужила. впрочем, Лиза получила хорошие плюшки от зрителей воркшопа, так что уверена, её карьера будет успешно развиваться))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
5В целом макияжи Лизы мне нравились больше, хотя Янг Чин тоже классная