Если бы не затянули эту тему с поиском ребенка и вечными страдами Дефне поэтому поводу, то у сериала, возможно, был бы шанс снять больше серий. Хотя, 11 вполне достаточно. Просто зрители устали смотреть на одно и тоже
Соглашусь, что концовку замяли слишком резко и без показа кто как отреагировал на то, что сделала Мелек. Очень жаль Нуха. И зачем Чичек вводили в сериал аще не ясно)
Блин, можно было бы на 2 сезона по 100 серий растянуть, как турки любят😁но зато не спешили бы и не комкали) идея интересная, умеют же турки про психопатов снимать.
Одиннадцать серий ради эмоций ,которые так и не получила. Конечно замечательно, что всё закончилось хорошо, но почему не смогли уделить и 5ти минут, что бы показать эмоции близких, которые узнали правду? Тратить по 5 минут на переглядки под музыку - ок, а раскрыть до конца сюжет не смогли🤷♀️ Единственный сериал, который хотелось бы ещё посмотреть дальше, что бы уж закрыть все гештальты. Не смотря на скомканный финал ни капли не пожалела о потраченном времени на него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Не смотря на скомканный финал ни капли не пожалела о потраченном времени на него.