Сценаристы очень странные! Помимо того, что свели ее снова с абьюзером и нарциссом, кроме того как весь сериал плакал ничего не делал, так еще и добили ее. Какая мораль сериала? Нельзя быть добрым человеком?? Что нам этим хотели сказать? Ей просто надо было быть с Махиром, который единственный ей помогал и любил ее весь сериал, в отличие от перебежчика -мужа !? Самая тупая и странная концовка, нафиг я потратила время на этот странный сюжет ….
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ей просто надо было быть с Махиром, который единственный ей помогал и любил ее весь сериал, в отличие от перебежчика -мужа !?
Самая тупая и странная концовка, нафиг я потратила время на этот странный сюжет ….