- Так, срыгнул отсюда, тя забыли спросить. Бать, не слушай его. Дело-то ведь на миллион долларов, да какой там - на десять. Ну подумаешь, там стручок. Ну что теперь... - Вов, ну ты чё? Я член КПСС... был. Я потомственный комсомолец. Меня перед мавзиком в пионэры принимали. Ты чё?
- Нет. Я против. Я не позволю рисковать человеком. У нас в России так вот дела не делаются! Я комсомольцем был! Меня перед мавзиком в пионэры принимали! Понял?!
Полудурок вокзальный.
Я американец, друг мой. У меня встаёт только на деньги.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
4- Вов, ну ты чё? Я член КПСС... был. Я потомственный комсомолец. Меня перед мавзиком в пионэры принимали. Ты чё?
- Нет. Я против. Я не позволю рисковать человеком. У нас в России так вот дела не делаются! Я комсомольцем был! Меня перед мавзиком в пионэры принимали! Понял?!
Полудурок вокзальный.
Я американец, друг мой. У меня встаёт только на деньги.