Весь сериал держался на более-менее смешном дебилизме и везении Мухича, а финал сезона решили повесить на логичный хороший поступок... Дебильней финала для данного сериала быть не могло.
Не надо искать особый смысл в этом сериале, чисто поржать над образом мухича. Ну добавили в конце чуть прописных истин, что любовь дороже денег и то хорошо. Современное общество уже начинает забывать об этом и то, что даже через такой сериал об этом напоминают, очень даже хорошо Ну и по классике, оставили задел на второй сезон
Не понимаю возмущения людей: типичный ситком, коих было очень много - чисто посмотреть вечером, чтобы отдохнуть. Не нужно искать здесь какого-то смысла - поржать над Мухичем, дебилизмом ситуаций, тупыми шутками, вспомнить старых героев и просто не забивать себе голову. Концовку слили, да, но задел на второй сезон, который, скорее всего, будет, тоже неплохой.
С трудом досмотрели 1-ый сезон. Как говорится сериал тупой и трудно сказать есть ли ещё тупее. 2-й сезон, а тупить можно бесконечно, смотреть не будем.
Нда... Так себе зрелище... Ни о чём, даже как ненапряжная жвачка не вкусное... Впрочем, вся эта бригада держалась исключительно на Бурунове и чуть-чуть на Петрове с Бортич. Остальные - массовка как были, так и остались...
1. Я че-то понял претензий Крис. Мухич вытащил её на медовое место, когда она осталась без работы и с ипотекой. А она ещё и наезжает на него. Вместо неё мог позвать условную Алису, и всё так же было бы у Игоря 2. Сериал мне понравился, потому что получил что и ожидал. А именно лёгкую комедию с знакомыми персонажами
Ну и пи*дюки создатели этого сериала! Могли бы нормальную завершающую серию сделать. Что бы все детали встали на места... А так, увидела старые забытые лица, с некоторых моментов посмеялась от души!) Все класс)
Осилила этот бред только чтобы закрыть для себя гештальт - вселенную Полицейского. Ничего хорошего не ждала, потому как Мухича даже в оригинальном сериале было для меня многовато, а тут этот зашквар главный герой. Хорошо, что выпустили только 1 сезон. Даже Кристина не спасает положение. Я на протяжении всех серий чувствовала себя примерно как она, когда Мухич открывал рот. А то, что их линию закончили на романтической ноте - это просто🤦
Короче. Посмотрел сериал только после смерти Попова. Жалко конечно что он вот так вот в таком молодом возрасте скончался. Основное по сериалу. Очень лайтовый, есть +- тупенькие шутки под пивасик нормально. Характеры персонажей остались на том же уровне ч то и в ПсР, это понравилось. Карапульки после сериала смешнее чем сам сериал конечно. Не знаю, зашел бы мне сериал до смерти Романа или нет, но смотрел я его уже с определенными мыслями. Самая грустная часть была это когда он говорил о смерти, то что цыганка нагадала ему, прям заставила задуматься. Но была и самая смешная, я ржал прям до слез это момент из серии с секс-качелями, года муж купил для жены развлечься и теща зашла в комнату)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Ну добавили в конце чуть прописных истин, что любовь дороже денег и то хорошо. Современное общество уже начинает забывать об этом и то, что даже через такой сериал об этом напоминают, очень даже хорошо
Ну и по классике, оставили задел на второй сезон
2. Сериал мне понравился, потому что получил что и ожидал. А именно лёгкую комедию с знакомыми персонажами
А так, увидела старые забытые лица, с некоторых моментов посмеялась от души!)
Все класс)