Детективное агентство Мухича — s01e20 — Серия 20

Моя оценка

3.771
MyShows
157
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2022 11:00
Всего просмотров: 1 91669.75%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
bazatron
bazatron
20 июля 2022, 20:05 #
Ну т. е. закончилось ровно абсолютно ничем...
And1re
And1re
PRO
09 авг. 2022, 14:31 #
Как и началось 😂 но смешные моменты были 👍🏻
Маргарuта
Маргарuта
20 июля 2022, 20:41 #
И как это понимать
AweSerg
AweSerg
PRO
20 июля 2022, 22:04 #
Весь сериал держался на более-менее смешном дебилизме и везении Мухича, а финал сезона решили повесить на логичный хороший поступок... Дебильней финала для данного сериала быть не могло.
dafnalove
dafnalove
PRO
21 июля 2022, 01:14 #
Что за слив концовки…
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
21 июля 2022, 20:08 #
Не надо искать особый смысл в этом сериале, чисто поржать над образом мухича.
Ну добавили в конце чуть прописных истин, что любовь дороже денег и то хорошо. Современное общество уже начинает забывать об этом и то, что даже через такой сериал об этом напоминают, очень даже хорошо
Ну и по классике, оставили задел на второй сезон
AweSerg
AweSerg
PRO
21 июля 2022, 20:30 #
Показать комментарий
alex_kingy
alex_kingy
22 июля 2022, 11:41 #
Г-концовка.
seFAN
seFAN
23 июля 2022, 11:15 #
Не понимаю возмущения людей: типичный ситком, коих было очень много - чисто посмотреть вечером, чтобы отдохнуть. Не нужно искать здесь какого-то смысла - поржать над Мухичем, дебилизмом ситуаций, тупыми шутками, вспомнить старых героев и просто не забивать себе голову. Концовку слили, да, но задел на второй сезон, который, скорее всего, будет, тоже неплохой.
Nessi_26
Nessi_26
12 дек. 2024, 15:01 #
@seFAN: согласна, неплохой сериальчик, чтобы отвлечься от всего. Ну и приятно увидеть знакомых героев
Gordey
Gordey
25 июля 2022, 13:12 #
Возможно второго сезона не будет, но это не точно...
Nessi_26
Nessi_26
12 дек. 2024, 15:02 #
@Gordey: мне тоже так кажется
Гарик_58
Гарик_58
02 нояб. 2025, 23:27 #
@Gordey: теперь можно точно сказать, что, к сожалению, 2 сезона не будет 😥
Mrhammer
Mrhammer
08 авг. 2022, 01:55 #
Кристина, дававшая мужикам за бабки из-за обиды на парня, который юзал её за бабки, начинает рассказывать кулстори нитакусика пузатому детективу)
Yuri55
Yuri55
13 авг. 2022, 08:00 #
С трудом досмотрели 1-ый сезон. Как говорится сериал тупой и трудно сказать есть ли ещё тупее. 2-й сезон, а тупить можно бесконечно, смотреть не будем.
AlexSwan
AlexSwan
22 авг. 2022, 22:20 #
Нда... Так себе зрелище... Ни о чём, даже как ненапряжная жвачка не вкусное... Впрочем, вся эта бригада держалась исключительно на Бурунове и чуть-чуть на Петрове с Бортич. Остальные - массовка как были, так и остались...
AshKetchum
AshKetchum
10 окт. 2022, 11:04 #
Извините, но это сиськопердильный шлак(
grappler
grappler
06 янв. 2025, 03:33 #
1. Я че-то понял претензий Крис. Мухич вытащил её на медовое место, когда она осталась без работы и с ипотекой. А она ещё и наезжает на него. Вместо неё мог позвать условную Алису, и всё так же было бы у Игоря
2. Сериал мне понравился, потому что получил что и ожидал. А именно лёгкую комедию с знакомыми персонажами
llantana
llantana
19 авг. 2025, 15:10 #
Ну и пи*дюки создатели этого сериала! Могли бы нормальную завершающую серию сделать. Что бы все детали встали на места...
А так, увидела старые забытые лица, с некоторых моментов посмеялась от души!)
Все класс)
blacki3
blacki3
01 сент. 2025, 14:27 #
Осилила этот бред только чтобы закрыть для себя гештальт - вселенную Полицейского. Ничего хорошего не ждала, потому как Мухича даже в оригинальном сериале было для меня многовато, а тут этот зашквар главный герой. Хорошо, что выпустили только 1 сезон. Даже Кристина не спасает положение. Я на протяжении всех серий чувствовала себя примерно как она, когда Мухич открывал рот. А то, что их линию закончили на романтической ноте - это просто🤦
Sanix
Sanix
05 дек. 2025, 00:54 #
Короче. Посмотрел сериал только после смерти Попова. Жалко конечно что он вот так вот в таком молодом возрасте скончался. Основное по сериалу. Очень лайтовый, есть +- тупенькие шутки под пивасик нормально. Характеры персонажей остались на том же уровне ч то и в ПсР, это понравилось. Карапульки после сериала смешнее чем сам сериал конечно. Не знаю, зашел бы мне сериал до смерти Романа или нет, но смотрел я его уже с определенными мыслями. Самая грустная часть была это когда он говорил о смерти, то что цыганка нагадала ему, прям заставила задуматься. Но была и самая смешная, я ржал прям до слез это момент из серии с секс-качелями, года муж купил для жены развлечься и теща зашла в комнату)
Написать комментарий: