Мне понравилась серия, под конец хороший разгончик ) Вот интересно за что жена не может простить Профессора (еще не запомнила имена). Судя по ее воспоминаниям, вины мужа нет.
Драка в конце серии была максимально нелепо и неправдоподобно снята 🤦🏼♀️ А в остальном серия хороша, вроде не было какой-то серьёзной динамики, но при этом столько тайн, что хочется смотреть дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Вот интересно за что жена не может простить Профессора (еще не запомнила имена). Судя по ее воспоминаниям, вины мужа нет.
А в остальном серия хороша, вроде не было какой-то серьёзной динамики, но при этом столько тайн, что хочется смотреть дальше