С одной стороны жаль, что Джей не начал видеть призраков, а с другой - тогда забавных ситуаций могло стать меньше. Но вот к концу сериала хорошо бы и он увидел. Эти обнимашки с доставщиком😁😁
Приятно смотреть на персонажа Джея. Он довольно самобытен. В оригинальном британском сериале муж главной героини просто бесполезный клоун, который ничего не умеет делать, да еще и тупой чрезвычайно. Здесь же муж и жена важные персонажи в равной степени, и это здорово.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Но вот к концу сериала хорошо бы и он увидел. Эти обнимашки с доставщиком😁😁
В оригинальном британском сериале муж главной героини просто бесполезный клоун, который ничего не умеет делать, да еще и тупой чрезвычайно.
Здесь же муж и жена важные персонажи в равной степени, и это здорово.