В течение просмотра этой серии иногда ловила себя на мысли, что смотрю сюжет про девяностые, но современные смартфоны возвращали обратно в 21 век 😁 Очень крутая атмосфера, съёмки и персонажи 😍
Конечно, заканчивают на самом интригующем моменте, поэтому с нетерпением жду следующие серии 🔥
@deathlis: самое смешное, что сериал "Мир, дружба, жвачка" реально очень близок к девяностым, и это была бы реально ЖИЗА, у меня детство тогда было. Тут с названием что-то не так. Вот то, что в этом сериале, это реально для девяностых могло бы быть жизой, но не для нынешнего времени.
@-TraumfraU-: в мире криминала девяностые уже вернулись, сериал более чем актуален, а Мир, дружба жвачка это детство более-менее благополучных детей по тем временам
Мне вот прям интересно стало, все эти магические щелчки и стоп-таймы со статьями УК РФ - хоть во что-то, в итоге, сюжетно выльются? За каждое действие - будет конкретное противодействие? Или это так, пустопорожний режиссёрский пафос, который просто эту "фишку" подсмотрел? Ладно. Загадывать не будем. Будем смотреть.
@bazatron: тоже не поняла пока, к чему это. Но, по крайней мере, для просвещения хотя бы полезно. Там все статьи правильно указаны, коррелируют с показанным на экране.
@bazatron: у кого подсмотрел хоть? Откуда уверенность, что это идея режа? Они хороши уже своим существованием. При нормализации преступлений вот так сделать акцент правильно, обычно просто лихо-весело, а о расплате неплохо напомнить, тем более сами люди часто много чего не понимают.
@bazatron: хз, может, типа воспитание Якута от отца, все статьи знает, но тоже не совсем понятно, какой в этом смысл, но меня не раздражает. Даже скорее интересно.
Услышала голос актера Ильи Хвостикова и сразу узнала и поплыла (безумно нравится когда он участвует в озвучках фильмов) в какой-то момент даже подумала ,о тех персонажах которых он озвучивал😄 надеюсь еще его покажут. Эта Красота вообще изменится мне интересно, пацан и деньги стырил и проблем себе огромных нажил и все по глупости этой сучки(уж извините , по-другому не не назовешь). Не нравится мне этот мужик, который повез их в Москву. Раз уж за отца Якута договорились, надеюсь выйдет поскорее и поможет сыну
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Конечно, заканчивают на самом интригующем моменте, поэтому с нетерпением жду следующие серии 🔥
За каждое действие - будет конкретное противодействие?
Или это так, пустопорожний режиссёрский пафос, который просто эту "фишку" подсмотрел?
Ладно. Загадывать не будем.
Будем смотреть.