Удивлен, что БЛМ дурочки еще не комментировали этот сериал. Фантастика из раздела, если бы в полиции вместо белых, работали меньшинства и женщины. Тут хорошие добрые ниггеры, которые не торгуют наркотой, тут все используют второй шанс. И все бабские взбалмошные фантазии оказываются выстрелом в точку. Все "хорошие" герои идут против системы, а всех плохих наказывают. Полицейская работа не показана, раскрытие дел на бабской интуиции, почти все белые плохие, ну или тупые, ну или сексисты. Мужики за крайне редким исключением тупые словолочи. Но надо отдать должное, я досмотрел до 7 серии пока ни одного намека на ЛГБТ тему не было. А обоссаное геттро Восточного Нью Йорка выглядит как вестминстерское аббатство, чисто, ухоженно, все люди на позитиве, иногда приезжают бандюки и стреляют из пулеметов. Ну и главное копы, полицейские должны сами решать кого осудить кого простить, потому что судебная система вся проглила. К тому же негры и женщины никогда ни в чем не виноваты, они жертвы обстоятельств. Короче говно в духе современной пиндосской повесточки. Но надо признать чистенько. Тут такое гетто, что прямо любо дорого смотреть, мне кажется даже если наркоманскую иглу найдешь, она окажется стерильной.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ну и главное копы, полицейские должны сами решать кого осудить кого простить, потому что судебная система вся проглила. К тому же негры и женщины никогда ни в чем не виноваты, они жертвы обстоятельств. Короче говно в духе современной пиндосской повесточки. Но надо признать чистенько. Тут такое гетто, что прямо любо дорого смотреть, мне кажется даже если наркоманскую иглу найдешь, она окажется стерильной.