Я хз про кого вы, но меха красная фигня хер пойми что за фигня пулеметная это скорее всего какой то житель этого мира и примерно 60-80 уровня наверное. Ибо с легкостью справился с рыцарем смерти 40 уровня(максимального)
Я чтото путаю или война с Королевством была ведь после событий в Святой империи? Тут и Альбедо сказала, что "вы лишились союзника". Просто читал давно, не помню. Или это както связано с анонсом 3го фильма? (но первые два - рекапы были)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Или это както связано с анонсом 3го фильма? (но первые два - рекапы были)