Вот, кстати, то, о чём я говорил в комментах к прошлой серии: Картер и Алексис оба не шибко популярные у публики танцоры (и, что греха таить, далеко не мои фавориты тоже), но пришёл Роберт, поставил лучший номер выпуска — и всё, как по волшебству, они больше не в боттоме. А, скажем, такой вроде бы обласканный аудиторией Бо внезапно оказывается на грани вылета. Уровень танцоров в этом сезоне значительно ниже привычного нам, но при новой системе голосования от них довольно мало зависит — теперь это конкурс хореографов и стилистов 🤷♂️
@JeromeM: Так всегда было. Сезона с третьего. Я собственно это шоу и смотрю, потому что это шоу хореографов. А мои фавориты кстати в этом сезоне Анна и Алексис
@North_Art: У Анны в этом выпуске было лучшее соло (собственно, единственное по-настоящему хорошее), но для этого бессмысленного жюри это, очевидно, ничего не значит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 17 сезона Обсуждение серии
3Уровень танцоров в этом сезоне значительно ниже привычного нам, но при новой системе голосования от них довольно мало зависит — теперь это конкурс хореографов и стилистов 🤷♂️
А мои фавориты кстати в этом сезоне Анна и Алексис