Кто Вы мистер Икс? Муж явно не врал, не думаю, что подруга замешана. Коп явно не знал про двойную жизнь. Но как-то не верится, что она сама шагнула с парома, столько врать и бороться за «свободу», чтобы просто утонуть. Не верю!
Джеймс открылся с новой стороны как милый и любящий муж. "Я думал, что смогу это исправить. Скрыть все те хреновые вещи, которые произошли между нами. Так что тебе никогда не пришлось переживать это снова". "Я все еще люблю девушку, которую встретил той ночью. И я всегда буду это делать".
Понравилось как все развернулось в этой серии. Я думаю, что это был лучший друг Джеймса. Хотя он вообще ничего не знал про эту аферу, но он всегда недолюбливал Софи/Тесс. Мне даже казалось, что он неровно дышит к нему)) И вообще, надеюсь, что нам расскажут что же случилось с Тесс и ее девушкой.
Логично. Злодей должен быть на виду. Тесс явно затаила обиду и решила уйти по английски, прихватив состояние. Она конечно огорчилась словам мужа, но ее явно толкнули в воду
@Destiny_Ocean: теперь я тоже думаю на него. Работают в одной фирме, мог просечь что деньги пропали и никакой новой сделки не было, и даже не нужно чтобы Джеймс ему что-то рассказывал. Но как знать, может сцена с другом в начале была затравкой которая в итоге тоже не окажется верной, как было и с мужем в самом начале
Мне его очень жаль, но с другой стороны нет (хотя в меньшей степени).
Когда Софи появилась в его жизни и вывела его на топ уровень, он ей подыгрывал, но потом решил, что дальше он сам справится без неё и она только мешает, привлекая все внимание на себя.
Это очень сильно бьет по эго. Он всегда был чужим среди парней из лиги плюща и вот теперь он с ними и хочет попробовать свои силы. Но он был прав, когда думал, а добился ли бы он этого всего без Софи -думаю нет.
Ему надо было просто направить ее способность вытягивать деньги из людей в другую строну, подальше от себя и тогда и она была в игре и он мог сам попытаться реализоваться.
А не вышло бы, то: либо приглушить эго и просить помощи жены, либо смериться с тем, что без неё он ничто, и начать работать где-то ещё (при этом ещё может и брак сохранить, если он ей ещё такой был бы нужен). Его же решение оттолкнуть её, тем самым спровоцировав измену, а затем простить эту измену и самому переспать с бывшей/ее подругой.
Оба виноваты! У нее было слишком много амбиций, а он об этом забыл, так как привык находится в зоне комфорта и не рисковать.
Но то, что она украла обманом деньги и тот разговор на причале ударил по больному. Хотелось обнять Джеймса - ведь было видно, как ему больно не из-за денег, а из-за того, что он теряет ту, кого любит.
Ещё возможно эти деньги были откупом. Кто-то узнал о Софи из прошлого или выведал о ее прошлом, и решил шантажировать, поэтому ей пришлось так добыть такую сумму. Посмотрим!
Мне кажется, что Софи либо патологическая лгунья, либо она задолжала кому-то крупную сумму денег, поэтому и искала богатого, но социально зажатого ухажера в ресторане, из которого она будет вить верёвки позже. Она была языком и красивой картинкой , он- мозгами, не думаю, что он добился бы того, чего добился без неё, но теперь хотя бы понятно почему он стал ее опекуном и лишил всех денег. Я наоборот думаю, что как-то слишком быстро раскрыли интригу, осталось только рассказать зачем ей второе имя и кто столкнул в воду.
Я тоже думаю, что Софи/Тесс патологическая лгунья. Она уверенно держалась в обществе, знала за какие ниточки дергать, отменный манипулятор. Джеймса она раскусила сразу. В той ситуации, что между ними создалась виноваты оба. Естественно она его сделала, но болтовня ещё не всё. Джеймс действительно талантлив в своём деле, а Софи начала реально переигрывать и не знала, когда нужно остановиться. После этого рассказа все поступки стали логичными, картинка сложилась. А вот поступки Софи… Не похоже было,что у неё к мужу любовь, он просто был удобным средством для достижения цели, как и коп, она ведь ему не сказала про свою двойную жизнь и про деньги, да и про отъезд он тоже не знал. Согласна, что пока из всех участников сериала друг Джеймса больше всего подходит на роль злодея), хотя остается необъяснима линия с матерью Софи, сказали, что она умерла, возможно Джеймс придумал болезнь матери для психиатра чтобы объяснить суицид Софи и чтобы не копали в ситуации, как он объяснил.
@Merkuris: Да, кстати, ситуация с матерью интересная, возможно еще он соврал про болезнь матери, чтобы ему точно дали опекунство над ней, мне кажется он настолько влюблен в нее, что готов пойти на все, чтобы удержать рядом с собой. А может он и вовсе не соврал про болезнь матери? Могут объяснить потом поведение Софи ментальной болезнью.
Хм, да, вполне возможно, что Софи столкнул друг Джеймса, который, возможно, в него влюблен и не смог простить такого предательства с ее стороны. По крайней мере Софи он изначально воспринял крайне негативно. Но и Софи сама по себе "хороша". Джеймса жаль, любить ее непросто. И сколько же проблем у него из-за украденных денег.
че-то вообще не верится в его историю. деньги он переводил Тесс, но он ничего не упомянул об этом. плюс сломанная рука короче, буллщит. расстроюсь, если и правда все так cheesy будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
19"Я думал, что смогу это исправить. Скрыть все те хреновые вещи, которые произошли между нами. Так что тебе никогда не пришлось переживать это снова".
"Я все еще люблю девушку, которую встретил той ночью. И я всегда буду это делать".
В целом пока сериал затянут. К этому моменту могли прийти уже в 3-4 серии.
Мне его очень жаль, но с другой стороны нет (хотя в меньшей степени).
Когда Софи появилась в его жизни и вывела его на топ уровень, он ей подыгрывал, но потом решил, что дальше он сам справится без неё и она только мешает, привлекая все внимание на себя.
Это очень сильно бьет по эго. Он всегда был чужим среди парней из лиги плюща и вот теперь он с ними и хочет попробовать свои силы. Но он был прав, когда думал, а добился ли бы он этого всего без Софи -думаю нет.
Ему надо было просто направить ее способность вытягивать деньги из людей в другую строну, подальше от себя и тогда и она была в игре и он мог сам попытаться реализоваться.
А не вышло бы, то: либо приглушить эго и просить помощи жены, либо смериться с тем, что без неё он ничто, и начать работать где-то ещё (при этом ещё может и брак сохранить, если он ей ещё такой был бы нужен). Его же решение оттолкнуть её, тем самым спровоцировав измену, а затем простить эту измену и самому переспать с бывшей/ее подругой.
Оба виноваты!
У нее было слишком много амбиций, а он об этом забыл, так как привык находится в зоне комфорта и не рисковать.
Но то, что она украла обманом деньги и тот разговор на причале ударил по больному. Хотелось обнять Джеймса - ведь было видно, как ему больно не из-за денег, а из-за того, что он теряет ту, кого любит.
Ещё возможно эти деньги были откупом. Кто-то узнал о Софи из прошлого или выведал о ее прошлом, и решил шантажировать, поэтому ей пришлось так добыть такую сумму. Посмотрим!
Но и Софи сама по себе "хороша". Джеймса жаль, любить ее непросто. И сколько же проблем у него из-за украденных денег.
Чем дальше, тем интереснее закручивается сюжет.
короче, буллщит.
расстроюсь, если и правда все так cheesy будет.