А для меня это была первая комедийная серия. Почти всю серию с улыбкой на лице смотрел, а на моменте когда Памир пришел руки просить и увидел всех пришедших пришлось на паузу поставить, чтобы просмеяться) И когда Нехир звонила, Наз так явно тумблер "дурочки" включала и выключала) Даже Намык в этой серии не раздражал. И еще забавный момент, что детишки Тарыка оба запали на нашу парочку - сынуля на Наз, а доча на Памира)
Нравится, что отношения героев не сильно портятся, а наоборот развиваются. А когда Памир говорил «доверься мне» и так влюбленно смотрел на неё я умилялась. Напрягает ситуация с дочкой Тарыка, думаю, что она что-то знает, ну или узнает и все испортит
Как же эта серия мне настроение подняла. От души посмеялась. И Памир с Яз такие милые, очень приятно на них смотреть. А эта его фраза "без тебя дом пустой" 😍
@poly6poly: я уже не знаю плакать или смеятся,потому что снова одно и тоже,а ведь сюжет так классно развивался( Надеюсь fox обонкротится и больше не будет транслировать сериалы,потому что такое скотское отношение просто уже поперек горла...
@poly6poly: это же Fox. Ничего нового и необычного. Порой мне кажется, что как только видишь, что сериал будет выходить на Fox, то нужно сразу делать ноги. Судьба сериала и так известна ещё до выхода в эфир: статус - ЗАВЕРШЁН на 3-5-8 серии"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Серия насыщенная,нравится как все идет в сериале,сценаристы молодцы
Памир иногда так посмотрит на Наз,аж сердце сжимается🥰
А когда Памир говорил «доверься мне» и так влюбленно смотрел на неё я умилялась.
Напрягает ситуация с дочкой Тарыка, думаю, что она что-то знает, ну или узнает и все испортит
Надеюсь fox обонкротится и больше не будет транслировать сериалы,потому что такое скотское отношение просто уже поперек горла...
подтвержденная информация