Мда, т.е. сюжет сериала таков: потакала своему пороку, потакаю и буду дальше это делать. Никакого порицания или понимания, что нужно что-то изменить нет! Друг/парень с этим согласился, но в чем тогда смысл был бросать тех двоих, ведь можно было так же уволиться и мутить с ними дальше. Крч, всегда можно что-то вынести по окончанию проекта, но тут просто полный абзац: как главная героиня - бери всё, что хочешь, ведь по итогу ты ничего не меняешь в себе, всё нормально; как главные герои - довольствуйся тем, что тебе дали, ведь главное теперь то, что объект воздыхания по своей хотелке будет с тобой. И? Что дальше?
я так хотела, чтобы в результате она выбрала не кого-то из тех двоих, с которыми встречалась, а именно этого друга. окей, я получила желаемое. но реально??? ей опять не хватает одного? не понимаю, как после всего пережитого этот ее друг (уже парень) может позволять ей встречаться с кем-то еще. согласная с комментарием выше, что должно было бы быть какое-то наставление вконец, а не все то же самое по кругу, снова и снова.
А по-моему, прекрасная иллюстрация полиамории. Рада, что не все корейские дорамы под кальку про моногамную любовь. Люди разные, и это прекрасно, что друг детства научился за десять лет принимать её такой. Полиамория — это не порок, как тут выше писали.
Неоднозначная концовка Я была уверена, что она выберет друга и все, но с другой стороны ей всегда было мало кого то одного, да и есть пары, которым это норм. Изначальным ее двоим парням такое точно было не норм. Лично для меня это странно, но имеет место быть Странно только то, что в нее все влюблялись настолько, что готовы были все терпеть Хотя такие девушки/парни действительно существуют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Крч, всегда можно что-то вынести по окончанию проекта, но тут просто полный абзац: как главная героиня - бери всё, что хочешь, ведь по итогу ты ничего не меняешь в себе, всё нормально; как главные герои - довольствуйся тем, что тебе дали, ведь главное теперь то, что объект воздыхания по своей хотелке будет с тобой. И? Что дальше?
но реально???
ей опять не хватает одного?
не понимаю, как после всего пережитого этот ее друг (уже парень) может позволять ей встречаться с кем-то еще.
согласная с комментарием выше, что должно было бы быть какое-то наставление вконец, а не все то же самое по кругу, снова и снова.
Лучше бы не добавляли последнюю сцену..
Я была уверена, что она выберет друга и все, но с другой стороны ей всегда было мало кого то одного, да и есть пары, которым это норм.
Изначальным ее двоим парням такое точно было не норм.
Лично для меня это странно, но имеет место быть
Странно только то, что в нее все влюблялись настолько, что готовы были все терпеть
Хотя такие девушки/парни действительно существуют