s01e01 — The Former Couple Refuses to Say... 'It's things like this...!

Моя оценка

3.457
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2022 15:00
Всего просмотров: 79873.41%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Mixadencik
Mixadencik
07 июля 2022, 03:15 #
Почему у меня всю серию было ощущение, что я смотрю хентай? Но вроде бы ничего. Посмотрим, что будет дальше
Мася
Мася
07 июля 2022, 07:08 #
@Mixadencik: меня примерно такое же ощущение не покидало, а возможно у меня смешалось в голове то, что я сейчас смотрю Kiss x Sis, где уровень кринджа от происходящего порой зашкаливает.
Mixadencik
Mixadencik
07 июля 2022, 13:49 #
@Мася: ну у меня такого ощущения не было от Домекано либо Кукушки, но тут с похожей темой это ощущается как-то по другому. Не удивился бы, если бы создатели раньше хент делали.
Мася
Мася
07 июля 2022, 14:57 #
@Mixadencik: вполне возможно, но Project No.9 вроде порой нормальную романтику пилят, к примеру побрившийся в прошлом году был, ну а автор оригинала какую-то романтику писал ранее.
А возможно всё потому, что первое, что приходит к голову когда говорят про сводных брата и сестру именно хентайные мысли из-за кучи тиктоков на эту тему и шуток про стиралку.

Я тут вспомнил, что подобное было даже в лохматом Лосте (Остаться в живых).
Mixadencik
Mixadencik
07 июля 2022, 18:12 #
@Мася: я скорее не об истории брата с сестрой, а о режиссуре. Будь даже тут другая история, она бы мне все равно напоминала о Х
Мася
Мася
07 июля 2022, 07:10 #
Надеюсь дальше будет лучше, потому что пока от неловкости не смеешься, а начинаешь пробивать себе голову.
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
07 июля 2022, 09:30 #
Показать комментарий
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
07 июля 2022, 09:31 #
Показать комментарий
amersan
amersan
08 июля 2022, 14:55 #
@Евгений-Феранте: сарказм)))?
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
08 июля 2022, 15:51 #
Показать комментарий
Khcher
Khcher
06 окт. 2022, 20:07 #
Наверно, это как предостережение.. лично для меня тут много фан-сервиса (очень), что отталкивает..
История не зацепила, показалось, что герои не очень раскрыты.
Рисовка классная, но иногда лица плющит..
Хотелось бы развития второстепенных персонажей, а то они вроде есть, а про них мы мало, что знаем (либо же все забылось, пока смотрела)
Можно посмотреть раз, не больше
SunshY
SunshY
PRO
08 окт. 2022, 14:36 #
Кому как, но мне первая серия очень понравилась. Вроде бы не совсем избитая завязка (даже с учетом Домекано), поэтому смотреть интересно.
Хочется узнать, что за проблемы будут у героев в дальнейшем и как развернется сюжет.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
02 февр. 2023, 12:08 #
Если бы не почти поцелуй в финале эпизода - дропнул бы. А так вроде теперь у главных героев есть не только раздражающее поведение, но и склонность к интимной близости. Посмотрю дальше, надеюсь что не пожалею.
Написать комментарий: