s01e12 — I Bestow Unto You My First Kiss

Моя оценка

3.747
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2022 15:00
Всего просмотров: 69864.21%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
21 сент. 2022, 21:10 #
Показать комментарий
Pet_cpp
Pet_cpp
24 окт. 2022, 05:45 #
@Евгений-Феранте: исана это кто ?
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
24 окт. 2022, 10:07 #
Показать комментарий
Pet_cpp
Pet_cpp
24 окт. 2022, 14:42 #
@Евгений-Феранте: сейчас бы запомнить имена персонажей в этом аниме :/
Alexander-II
Alexander-II
21 сент. 2022, 23:03 #
Тот самый неловкий момент, когда сериал разогнался до крейсерской скорости ровно на последнем эпизоде сезона.
Мася
Мася
22 сент. 2022, 06:50 #
К концу они действительно исправили персонажей, прописали им больше интересности и меньше нудятины, именно поэтому в последнем эпизоде Юмэ было просто не узнать, потому что она окончательно поняла свои чувства, но это я так считал весь посыл и историю. Но это всё было только ближе к концу, а в начале душнение как никогда, поэтому только 3 надевания чулок и носков из 5.
phantasm
phantasm
24 сент. 2022, 20:38 #
Разок посмотреть. Уверен, через некоторое время забудется.
ZerooBatS
ZerooBatS
01 окт. 2022, 01:57 #
Если честно, слабовато. Действительно понравилась только серия про расставание, в ней присутствовал реализм
vk507653
vk507653
08 окт. 2022, 12:11 #
Не знаю. Может быть я пресытился, может быть с самим жанром романтики что-то стало не то, но интересный тайтл данного жанра сейчас редкость. И это аниме не вызывает сильных или хоть каких-то чувств.
Есть хорошие эпизоды, но в основном они едва ли норм. Отношения героев постоянно топчутся на месте, а стоит сделать хоть какой-то шаг как вновь остановка. Ближе к финалу , конечно, идёт какое-то раскрытие, но оно должно было идти весь сезон а не в отведённые для этого эпизоды.
Если обычно мне хотя бы опенинг нравится, то тут мне больше зашли самые стандартные мелодии саундтрека. Причём эти мелодии правда слишком стандартны, когда в финальном эпизоде заиграла музыка во время разговора, то могу поклясться, что слышал идентичную музыку в десятках других аниме.
Не уверен, стоил ли тайтл просмотра, но... Наверно кому-нибудь это аниме зайдёт.
limitless
limitless
31 окт. 2022, 18:52 #
Мда. По сравнению с ранобе, момент с поцелуем вышел совершенно безжмоциональным. Да и развития героев тут совершенно не читается.

Но было забавно на героев посмотреть в формате аниме. Хоть они тут вышли и довольно плоскими
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 февр. 2023, 07:18 #
Ближе к концу анимехи почти пропала какая-то перчинка, и даже поцелуй выглядел не проявлением чувств, а просто сценой для галочки.

Если хотите посмотреть на высокие взаимоотношения сводного брата и сестры - то ни это аниме, ни что-то типа "Эроманга сенсей" или "Oreimo" не подойдёт. Даже аниме по "DomeKano" не дожало тему. Нужны либо ТОПы популярного на Pornhub, либо "Поцелуй сестёр" (там кстати две красотки по цене одной)
Написать комментарий: