А что там пересматривать. Вкратце, научились подделывать видео фактически на лету. Главного героя сериала подставили, обвинив в убийстве, которого он не совершал. Он сумел выйти на тех, кто его подставил, но его заткнули тем, что показали ему видео, где он играет с дочкой в мячик и сказали, что нам ничто не мешает создать видео, где он будет задействован, как папа, который насилует свою дочь и для этого у подделывателей есть все ракурсы главного героя. Всё, конец 1 сезона. Теперь, видимо, главный герой будет выбираться из этой ситуации.
Серия просто огонь! Мы узнали, что большинство прогнулось, закрыли глаза и получили подачку в виде повышения. А невиновного морпеха посадили на 6 лет. Теперь же всё гораздо, гораздо сложнее - технологии не стоят на месте и подделали даже самого министра безопасности. А тех, кто мог это раскрыть просто методично убирают. Сможет ли наша пробивная и неподкупная??? Холлидей Грейнджер а-ка Рейчел раскрыть этот заговор?
Сценаристы не потеряли хватку и темп. Всё очень быстро, успевай только моргать глазами и не щёлкать. 😂
Вообще очень жаль, что в такой привлекательной остросюжетной форме продвигают нарративы и пропаганду властей. Только сейчас прочитал, что если полуобразованная Лизка станет премьером, то она объявит Китай угрозой безопасности Великобритании. Когда империя окончательно рушится, то колонизаторы идут на всё, чтобы и дальше втюхивать свои байки про "демократию", "соблюдение закона" и чтобы продлить свой комфорт "белого господина".
@Кукабара: так запишем: "три класса церковно-приходской и полгода диванной аналитики из окопов собственного мозга". Не переживай. Лично поздравляю тебя с украинским флагом над Херсоном. )))
@Кукабара: ага, из обсуждений британского сериала. )) Я не осуждаю. Низкий уровень образования не порок. ) Но тебе уже ничего не поможет. ))) Расслабься. Все будет хорошо. Херсон уже ждет.))
Начали с места в карьер, с учетом, что всего 6 серий, так и должно быть. Блондинку суперинтенданта Карлин сходу можно записывать в список врагов - она точно работает на китайцев.
Ничоси мягкий приговор солдатику - шесть лет!!! Я уверен, что эта седая грымза боится, что Кэри её подсидит, поскольку она я ваще не знаю как туда попала! Лажает на ровном месте и двух фактов связать не может! Концовочка серии прям огонь!! Кинули британскую полицию очень душевно!!!
Начало шикарное, крайне интригующее. Но если рассуждать с точки зрения тех "невидимых" киллеров, то стирать с записи себя и оставлять открывающиеся двери - крайне глупо, нелогично и вызывающе. Спецом привлекать внимание. А вот с точки зрения сценаристов - все отлично и весьма расчетливо. Как и с точки зрения тех, кто и хотел как раз привлечь внимание к системам видеонаблюдения.
@Кукабара: Да, конечно. И потом лифты открывают двери и едут на этаж преступления, открывают двери там, срабатывают датчики движения и последовательно включают освещение в коридоре. И все это случайный сбой автоматики. Ага. Прекращайте прикалываться ))
@7kozlov: ну смысл в том, чтобы не запалить лица, а не в том чтобы не оставлять следов вовсе. Пуля то в любом случае в голове. И кстати, есть еще и спойлер, но он спойлер.
@Ytzin: про спойлер не знаю, посмотрел пока только 3, но скрыть лица можно было менее вызывающим образом. И куда более простым. Балаклавы, маски президентов )). В конце концов просто остановить/подменить/стереть запись. Но выбран очень экзотический и технически сложный способ, нарочито демонстрирующий абсолютно специфические возможности. Уже надоело это повторять. Я еще в первом своем комменте написал, что сценаристам для интриги - прекрасный прием, для киллеров, желающих не привлекать к себе внимания - весьма неудачный и даже подозрительный. Можно предположить, что маскировка лиц далеко не самое главное в этой операции.
зы по-моему, я не настолько плохо изложил свою мысль (да и сам предмет не особо мудреный), чтобы был смысл объяснять еще раз. Кто не понял, перечитайте, подумайте, а повторять снова я больше не собираюсь.
минусите меня, но в америке черные хотя бы на черных женятся (в основной массе), а здесь просто пи#ц! мерзость... Для понимания: фанаты сборной англии по футболу на 95% белые, но половина сборной - черные! как так?? например, на фанатской трибуне клуба Челси нет НИ ОДНОГО черного!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Мы узнали, что большинство прогнулось, закрыли глаза и получили подачку в виде повышения. А невиновного морпеха посадили на 6 лет.
Теперь же всё гораздо, гораздо сложнее - технологии не стоят на месте и подделали даже самого министра безопасности. А тех, кто мог это раскрыть просто методично убирают.
Сможет ли наша пробивная и неподкупная??? Холлидей Грейнджер а-ка Рейчел раскрыть этот заговор?
Сценаристы не потеряли хватку и темп. Всё очень быстро, успевай только моргать глазами и не щёлкать. 😂
Кстати, а какое у тебя образование, что Лиз - это прямо фу? )
как тебе освобождение Харьковской области, понравилось? так бежала "вторая армия мира", так бежала... 49 танчиков потеряла))
Я уверен, что эта седая грымза боится, что Кэри её подсидит, поскольку она я ваще не знаю как туда попала! Лажает на ровном месте и двух фактов связать не может!
Концовочка серии прям огонь!! Кинули британскую полицию очень душевно!!!
Надо бы пересмотреть первый сезон.
Но если рассуждать с точки зрения тех "невидимых" киллеров, то стирать с записи себя и оставлять открывающиеся двери - крайне глупо, нелогично и вызывающе. Спецом привлекать внимание. А вот с точки зрения сценаристов - все отлично и весьма расчетливо. Как и с точки зрения тех, кто и хотел как раз привлечь внимание к системам видеонаблюдения.
зы по-моему, я не настолько плохо изложил свою мысль (да и сам предмет не особо мудреный), чтобы был смысл объяснять еще раз. Кто не понял, перечитайте, подумайте, а повторять снова я больше не собираюсь.
Сценаристы-режиссёры очень мастерская команда в этом сериале.
- Ты должно быть все время бодрствуешь...