То есть серьёзно? За 13 серий ремейк не экранизировал даже то, что удалось экранизировать оригинальной ова за 6 серий? Это искупит только второй сезон, если он будет и таки дальше экранизирует мангу. А там есть что экранизировать. Вся эта первая война - по сути пролог ко всем реально грядущим событиям. Ну и, да, нетфликс-аниме, конечно, по качеству анимации не сравнится с оригинальной ова, её легко найти на ютубе и убедиться лично, какой там уровень детализации и какой здесь, но на то это и ова. Надеюсь, второй сезон будет. Хороший, старый, всеми забытый сёнен. Очень не хватает годного эпичного тёмного фэнтези, пусть и с придурошным анимешным юморком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
3