@kiprian_zhurov: По твоему раз она рабыня то не должна ничего знать о мире? То что она рабыня всеголишь означает что у неё есть хозяин и она должны выполнять все его команды... А в каком возрасте она попала нам не показали, следовательно она вполне может знать простые истины сего мира... Ведь если ты станешь рабом, ты ведь будешь знать что магии у нас нет ^_^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6То что она рабыня всеголишь означает что у неё есть хозяин и она должны выполнять все его команды...
А в каком возрасте она попала нам не показали, следовательно она вполне может знать простые истины сего мира...
Ведь если ты станешь рабом, ты ведь будешь знать что магии у нас нет ^_^