Вообще финал сезона - сплошная печаль, я ещё так надеялась, что Хейли со всеми помирится, а она их ограбила( И что они с Мерседес обнимутся и снова станут как сёстры. Ну, блин(
Я не понимаю в конце как Хейли/Лакиша/Отом деньги у них списала? Типа они забыли пароль поменять в банк-клиенте? :)) Даймонда жаль - зря он помогает этой Кишон, она про него вспоминает только когда "припекает", а так там типичный треугольник карпмана, я лично в конце больше всего боялся за Лилмёрду и дядюшку Клифорда - слишком у них всё мармеладно - думал его застрелят(будут мстить Лилмёрде, а попадут в него, тем более мама ему являлась не просто так)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Даймонда жаль - зря он помогает этой Кишон, она про него вспоминает только когда "припекает", а так там типичный треугольник карпмана, я лично в конце больше всего боялся за Лилмёрду и дядюшку Клифорда - слишком у них всё мармеладно - думал его застрелят(будут мстить Лилмёрде, а попадут в него, тем более мама ему являлась не просто так)
Хейли, почему-то, было жаль на протяжении сезона, не знаю, хоть и она не святая.