s02e12 — The Devil and The Hero Focuses on Whats happening Right Now

Моя оценка

4.044
MyShows
297
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2022 17:30
Всего просмотров: 3 93318.16%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

26
al_topchiy
al_topchiy
PRO
29 сент. 2022, 19:23 #
Показать комментарий
noxols
noxols
16 нояб. 2022, 01:34 #
@al_topchiy: пересмотрите первый сезон, чтобы убедится в своей неправоте
al_topchiy
al_topchiy
PRO
16 нояб. 2022, 09:44 #
Я его несколько раз смотрел, для меня они примерно на одном уровне
Август
Август
29 сент. 2022, 22:17 #
Юмора стало много меньше, да и эпичности в лице Мао поубивалось. Это, конечно, существенный минус.
Сюжет запрягал долг да так и не запряг.
В целом, конечно, нормально. Но первому сезону проигрывает.
Goldik
Goldik
30 сент. 2022, 02:04 #
3 сезон ждать еще 10 лет?
ArthurAkberdin
ArthurAkberdin
30 сент. 2022, 09:35 #
@Goldik: Уже анонсирован на следующий год
mars-s-x
mars-s-x
PRO
30 сент. 2022, 23:27 #
В целом не плохо, но уже не уровень первого сезона. Слишком какой то "семейный" стал
Darkes
Darkes
01 окт. 2022, 11:10 #
в целом как-то очень плохо, сплошное разочарование. следующий сезон смотреть желания уже никакого нет, вообще по-хорошему можно было дропать еще на середине этого, ничего интересного.
phantasm
phantasm
03 окт. 2022, 22:31 #
Ну, такое. Может быть следующий сезон будет получше, а этот был для разогрева.
Kassandra__loo
Kassandra__loo
04 окт. 2022, 13:28 #
И снова ждать 9 лет? -_-
namalani
namalani
05 окт. 2022, 03:48 #
Всё ещё растраивает графон
Какой же дешёвый
obsessedwithyou
obsessedwithyou
PRO
06 окт. 2022, 16:04 #
сильно хужет первого сезона
KirillKirilov
KirillKirilov
09 окт. 2022, 09:44 #
@fallingdown: по факту, был бы 2й сезон 1вым, прекратил бы просмотр, а из за первого сезона посмотрел и 2й, и в итоге такое же чувство после просмотра :с
NatashaDomini
NatashaDomini
13 окт. 2022, 22:44 #
Второй сезон совсем не двигает сюжет(
Selen1126
Selen1126
16 окт. 2022, 22:33 #
Не плохо, конечно. Но первый сезон был куда круче.
BuzZzoO_GVDR
BuzZzoO_GVDR
18 окт. 2022, 02:13 #
Финальная битва вообще ниочём, первому проигрывает в сухую. Там конечно сумбура хватало, но тут вообще боя не было, как-то совсем тухленько. Графон, опять же... слабовато, одним словом. По всем параметрам.
wildsiberian
wildsiberian
25 окт. 2022, 18:05 #
Даже если учесть, что первый сезон на голову выше, тут не плохо сложили сюжет, но больше всего жаль рисовку и бои. Касаемо боев вообще отдельный разговор, в первом сегоне гг имба, а во втором ничего толком не сделал в плане сражений и тп. А дальше как обычно, можно снимать и снимать, фаны схавают.
Р. S. Сезон все равно годный, на 7/10 в целом
Fox_Shu
Fox_Shu
28 окт. 2022, 22:23 #
Мои глаза, мои глаза, лучше бы я не ждала этого сезона столько времени. Пойду поплачу.
stttir
stttir
06 нояб. 2022, 13:22 #
Что ж. Первый сезон был намного лучше.
Что насчёт второго? Скажу так. Надо уметь остановиться. Просто высасывают кровь из пальца. Сезон не очень интересный, некоторые персонажи вообще бесили. Про рисовку я вообще молчу, все какие-то слащавые... Досмотрела этот сезон для того, чтобы просто досмотреть для галочки.
И как я узнала ранее, скорее всего будет 3 сезон. Очень жаль это слышать, но что поделать.
Krystic
Krystic
23 янв. 2023, 09:55 #
Я смотрел на джутсу, и там в 2 сезоне озвучка не очень(
MikityTeru
MikityTeru
PRO
02 февр. 2023, 13:18 #
Увы, разочарована. Первый сезон глянула залпом, было очень интересно и эпично, второй досматривала фоном уже. Третий, возможно, так же на фоне послушаю
czar
czar
06 мар. 2023, 00:19 #
1й и 2й сезон были по манге ?
Джинай
Джинай
02 мая 2024, 14:35 #
@czar: Да, и по ранобэ - не знаю, до мелочей, но при беглом просмотре всё идет по сюжету
id409187835
id409187835
19 мар. 2023, 07:22 #
Офигенное аниме
AgniCh
AgniCh
06 апр. 2023, 04:44 #
Я остался доволен этим сизоном, он не как первый сезон он просто другой, но он вывел меня на чувства.
Если я обожал первую половину первого сезона за конверсию и юмор, то вторую половину первого сезона я ненавижу душой, мне кажется он просто не попадает в меня.
Но вот этот второй сезон меня пробил, я долго откладывал, что бы посмотреть, но в итоге рад что посмотрел его
СерыйМаг
СерыйМаг
28 апр. 2023, 17:16 #
Второй сезон потерял дух первого сезона. И весь сезон Сатану просто сливали.
Да и юмор потеряли. Смотрибельно, но не шедевр.
Написать комментарий: