Учитывая, что сцену первой встречи героев под дождём снимали в спешке, на коленке переписав диалоги в сценарии (судя по закадровому видео со съемок), актеры прям большие молодцы! И как же эффектно Пайю снял маску с лица! Просто ах! Согласна с переводчиком Либертас)) И Рэйн, похоже, тоже согласен, вон как залип))) Очень ждала этот сериал, как когда-то в прошлом году ждала "Заклятых друзей". Надеюсь, вск мои ожидания оправдаются и тут! Конец серии после начала титров - просто мимими и уруру. P.S. Рэйн, ты реально ТОРМОЗ! Но очень милый)))
Этот Пхайю реально как плод любви Вегаса и Пита 🤣🤣🤣🤣 в твиттере и тиктоке правду говорили
Я в восторге от первой серии! Очень прикольные герои и орала с ситуации в целом. А ещё с быстроты взаимоотношений Ну гг реально оооочень привлекательный!
Вот это попадание! И моя любовь с первого взгляда 🥰 главный герой просто нереальный, а Рэйн мне кажется на Галфа чем-то похож 😁 Определенно буду смотреть, ибо сюжет закрутили ооочень интересно!
Как же красиво снято! Вообще лакорны 2022 года — любовь ❤️ Пока что очень нравится. Хотела изначально дождаться, пока все серии выйдут, но решила, что не смогу ждать и посмотрю прямо сейчас
Пришла из-за острой нехватки КиннПоршей (точнее ВегасПитов) в организме. Отлично угадала:-))) Прямо бальзам на душу:-))) Да, субы от Либертаз - ванлав конечно:-)))
@LolaRogue: я после КиннПоршей посмотрела 'Потому, что мы вместе' и это меня так утомило ибо там напрочь отсутствовала химия и скиншип. Этот лакорн радует с первой серии 💜
Вот это да! На удивление, мне понравилось с первой серии! Вообще с огромным скепсисом начинала смотреть, ибо у тайцев мне со времён Сотуса понравилось очень мало лакорнов, да и в тех я находила, к чему придраться. А тут, тьфу-тьфу пока все очень и очень достойно. Немного смущает переигрываение Рейна, но это не критично и в тандеме с главным красавчиком они очень органично смотрятся) и сюжет мне нравится, очень надеюсь, что дальше не разочарует меня этот лакорн 🤞🤞
@bellz_bezarius: выросли в плане сценария или бюджета?) Просто из последних нашумевших Кинн Порш мне вот не зашёл как-то. Так и не решила, как воспринимать этот лакорн, в раздумьях, досматривать ли... 🤔 Ещё смотрела Милашку, но там мне понравилась только химия между гг. А какие Вы посоветуете? Чтобы и сюжет, и химия, и актерская игра были хорошие)
Выросли и в плане сюжета, и в плане бюджета) я вообще не очень люблю все эти суперпопулярные и попсовые работы. КиннПорш мне нравится в плане съемки, актеров, сюжет местами норм, но, в целом, там просадка во многих моментах по сюжету, к сожалению. Из работ, которые мне нравятся могу выделить следующие: «Не я», «Я рассказал закату о тебе», «Затемние», «Лунная курочка» (сейчас выходит, но мне прям очень заходит), «Мои лишь 12%», «Эффект искажения», «Наоборот». Вообще обратила внимание, что многие любимые лакорны производства GMM, в этом году ожидается много лакорнов от их студии, планочка прям хорошая) мне нравится, что они комплексно подходят к своим работам: там не только красивый визуал, но и музыка, и сюжет! Их персонажи имеют историю и им можно сопереживать. Они стараются затрагивать различные социальные темы. Короче, я настолько люблю их работы, что сделалась инсте «валентинку», где поблагодарила их за производство качественного контента 😅
Во второй раз это не менее прикольно, чем в первый)) Эти тигриные повадки Пхаю и внутренняя истерика Рейна 😂 Ну до чего же хороши)) Но Скай просто лучше всех! Обожаю его сарказм и улыбочки-реакции на рассказы и действия Рейна)) ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Жду 2 пару, там тоже искры будут летать ❤️
Как теперь дожить до следующей серии?
Очень ждала этот сериал, как когда-то в прошлом году ждала "Заклятых друзей". Надеюсь, вск мои ожидания оправдаются и тут! Конец серии после начала титров - просто мимими и уруру.
P.S. Рэйн, ты реально ТОРМОЗ! Но очень милый)))
Я в восторге от первой серии! Очень прикольные герои и орала с ситуации в целом. А ещё с быстроты взаимоотношений
Ну гг реально оооочень привлекательный!
Точно буду ждать следующие серии!
Определенно буду смотреть, ибо сюжет закрутили ооочень интересно!
Да, субы от Либертаз - ванлав конечно:-)))
Пока Рейн немного подбешивает, но блин я бы наверное на его месте тоже вела себя как идиотка с таким то мужчиной 😂
И куда орать помогите
Чувствую помру от этой химии уфффффффффф