Старшая семья Лу просто нечто. Сначала решили воспользоваться «подвергнувшейся» невестой, а теперь снова нужна невеста угодная Императору. Генерал появился прям как рыцарь в сияющих доспехах!
это мой любимый император из всех дорам, что я пока смотрела! прекрасный персонаж) как он пинал лин буи, а тот как неваляшка обратно вставал на колени😂
«они точно ввяжутся в драку»😂 ай красотки, мама с дочкой, две тигрицы) особенно маман. уже и не так бесит)
наконец-то этого принца сяо наказали. эта тварь заслужила такой конец. и то слишком легко для него, даже не мучился. а буи в конце как красиво появился, принц в белом) всегда рядом, когда нужен)
Ну наконец-то воссоединение мамы с дочкой произошло, красиво было очень рада этому сюжетному витку и расторжению помолвки с этой двуличной семейкой, надеюсь они разойдутся поскорее. Жаль персонажа Яо, понятно, почему он такой мягкий, но мне этот герой совсем не нравится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
5как он пинал лин буи, а тот как неваляшка обратно вставал на колени😂
«они точно ввяжутся в драку»😂 ай красотки, мама с дочкой, две тигрицы) особенно маман. уже и не так бесит)
наконец-то этого принца сяо наказали. эта тварь заслужила такой конец. и то слишком легко для него, даже не мучился.
а буи в конце как красиво появился, принц в белом) всегда рядом, когда нужен)
очень рада этому сюжетному витку и расторжению помолвки с этой двуличной семейкой, надеюсь они разойдутся поскорее. Жаль персонажа Яо, понятно, почему он такой мягкий, но мне этот герой совсем не нравится