@LOrdDmitriy: не совсем так, Зак бы может и не убил бы соседку, если бы Декстер не продинамил его два раза. А тут ещё и Вогель пыталась донести, что если Декстеру Гарри говорил подождать с убийствами, то это не значит, что Зак сможет тоже подождать.
Зак может бы и не сорвался на соседку, но она была "под рукой". И оба раза он видел её, когда приходил к Декстеру после их неудавшихся встреч. То есть теоретически, если бы Декстер пришёл на встречу с ним в первый или второй раз, Зак бы может и не сорвался на убийство.
Ханна би лайк: я тебя усыплю, а когда ты придёшь разбираться, то скажу, что это не твоё дело. Декстер би лайк: я посажу тебя в тюрьму, а потом скажу: "ЧТО? ЭТО ТВОЙ МУЖ?"
@NatashCHa: Да я вообще её насквозь вижу, мне кажется она та ещё манипуляторша. Деб отравила и ещё после подозрений Декса, его виноватым выставила. Тут тоже отравила обоих, чтобы заявить о себе, потом рассказала о своей проблеме и такая "да не, я сама разберусь, не хотела тебя впутывать, потому что ты мне дорог" Если бы не хотела впутывать не впутывала бы, ну че за бред. Не приехала бы в маями, не травила бы Декса, столько возможностей было передумать. А потом такая ещё: "я не ты, я не люблю убивать", сама в оранжерее сказала, что на неё падут подозрения и поэтому сама не могла убить (на самом деле, потому что не знала как схоронить тело, чтобы его не нашли, если бы знала, убила бы раньше сама и Декс бы не понадобился). На самом деле я хочу верить в то, что у них реально есть какая-то связь и что она искренне его любит, но, к сожалению, верится с трудом из-за всего вышеперечисленного. Зато с момента как Деб осознала свою любовь к Дексу не как к брату, стала шипперить их.
Мне кажется, что Ники пытается доить Масуку. Папа, я работаю в баре, где нужно ходить голой. Папа, у меня долги. Папа? Что? Он просто донор! Его с твоё матерью ничего не связывло!
Все пишут, что зак не протянет долго с таким поведением. Дак Декстер его блять люто опрокидывает и игнорит, ясно он психует. Декстер сам виноват в этом, когда он был в его возрасте Гарри от него вообще не отходил.
Бля такой бред нахуй... Авторы преподносят всё так, будто Декстер учится на своих ошибках, хотя это вообще не так. Он уже несколько раз брал себе людей в ученики и всё никак блять не поймёт, что это не прокатит. Начиная с 7 сезона сериал скатился в тупую хуйню...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
40P.S - История с Ханной повторяется?
А жаль(
В смерти соседки в первую очередь виноват Декстер.
Разжевал глотай.
Зак может бы и не сорвался на соседку, но она была "под рукой". И оба раза он видел её, когда приходил к Декстеру после их неудавшихся встреч. То есть теоретически, если бы Декстер пришёл на встречу с ним в первый или второй раз, Зак бы может и не сорвался на убийство.
У Декстера проблемы не от Ханны, а от него самого!
Декстер би лайк: я посажу тебя в тюрьму, а потом скажу: "ЧТО? ЭТО ТВОЙ МУЖ?"
Да я вообще её насквозь вижу, мне кажется она та ещё манипуляторша. Деб отравила и ещё после подозрений Декса, его виноватым выставила. Тут тоже отравила обоих, чтобы заявить о себе, потом рассказала о своей проблеме и такая "да не, я сама разберусь, не хотела тебя впутывать, потому что ты мне дорог"
Если бы не хотела впутывать не впутывала бы, ну че за бред. Не приехала бы в маями, не травила бы Декса, столько возможностей было передумать. А потом такая ещё: "я не ты, я не люблю убивать", сама в оранжерее сказала, что на неё падут подозрения и поэтому сама не могла убить (на самом деле, потому что не знала как схоронить тело, чтобы его не нашли, если бы знала, убила бы раньше сама и Декс бы не понадобился).
На самом деле я хочу верить в то, что у них реально есть какая-то связь и что она искренне его любит, но, к сожалению, верится с трудом из-за всего вышеперечисленного. Зато с момента как Деб осознала свою любовь к Дексу не как к брату, стала шипперить их.