Американский жиголо — s01e08 — East of Eden

Моя оценка

3.676
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2022 19:00
Всего просмотров: 65235.3%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
malinkami
malinkami
PRO
28 окт. 2022, 18:11 #
Первая половина сезона нравилась больше, кажется, могли бы сделать серий 5.

А так, конечно, вытащил все Бернтал. Его игра нечто грандиозное!
mixer1701
mixer1701
28 окт. 2022, 23:38 #
Когда начинала смотреть сериал, так была полна ожиданий… Но все оказалось не так, как я себе нафантазировала. Да, сериал не так хорош, но он точно неплох.
Знаете, на экране сейчас не хватает героя, который вот мужик. Не супергерой, не тряпка, а мужик. Батя что ли. Вы не смотрите на профессию Джулиана. Он вот мужик.
Детективная линия, конечно, слабовата, возможно, будь у сериала 6 серий, он был бы лучше. Любовная линия была бы куда лучше, будь второстепенные персонажи прописаны интереснее и чётче.
Зато у сериала крутые саунды и заставка) в целом, скорее рекомендую, если не настраиваться на серьезный просмотр.
elmoretti
elmoretti
PRO
29 окт. 2022, 00:17 #
Если критикам дают сразу же весь сезон смотреть, могу понять почему их оценки и отзывы были (по большей части) отрицательными. Такое многообещающие начало истории и такая невзрачная вторая часть сезона и очередной "как в жизни" финал.
Смысла в сей адаптации вообще нет.
На вопросы, что висели все восемь серий - ответов нам так и не дали. Персонажи никуда не развивались - от чего ушли к тому и вернулись. Ну и кроме игры Бернтала и Роззи (в отдельные моменты) тут смотреть нечего.
Тот редкий случай в моей сериальной жизни, когда жалко потраченного на шоу времени.
FrankCastle
FrankCastle
01 нояб. 2022, 00:57 #
Сериал ни о чём. Первые две серии были интригующими, дальше пошла какая-то тягомотина. Досмотрел из принципа - чтобы узнать что будет в конце. А конец оказался никаким, как и весь сериал собственно...
Aprillian
Aprillian
03 нояб. 2022, 05:57 #
Для тех ребят, что как и я, залазят в комменты последней серии, чтобы понять стоит ли смотреть это, скажу: я скорее пожалел своего времени. История на 2 часа заняла тут больше 7ми. Затянуто. Неубедительно. Плоховато сыграно. Интрига так себе. Секса для такой истории ничтожно мало и он очень пуританский. Куча линий, которые никуда не привели, а только потратили наше время (собака, женщина, которая замочила своего одноклассника).
В общем лучше оригинал с Гиром посмотреть, а эту историю не трогать.
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
03 нояб. 2022, 14:37 #
Вот как раз история с Гиром очень средненькая с нераскрытым глав.героем и недосказанностью
А тут это исправили и неплохую детективную историю сделали, в отличии от фильма
fdasch_
fdasch_
26 нояб. 2022, 15:03 #
@Aprillian: как раз сомневалась, стоит ли продолжать смотреть
Maxyjazz
Maxyjazz
03 нояб. 2022, 18:16 #
Скорее нет , чем да….
ArsenTolparov
ArsenTolparov
13 нояб. 2022, 21:52 #
Все ждал в конце какую то грандиозную развязку.. увы, не дождался
Sakharidze
Sakharidze
PRO
23 нояб. 2022, 01:09 #
Первая часть сериала затянивает, а вот концовка разочаровала. Одни и теже кадры по 20 раз, для растягивания хронометража. Концовка скомкана, в целом понятно, но не понравилось
Midi-Fighter
Midi-Fighter
28 апр. 2023, 19:30 #
ужасный сюжет и игра большинства актеров, тупые диалоги. один Бернтал не вытащил
nataliysk
nataliysk
01 мая 2023, 21:35 #
Полностью согласна с комментариями выше. Понравилась картинка, музыка, стиль, а сюжет и игра (кроме Бернтала естественно) конечно разочаровала.
Fragranceattack
Fragranceattack
11 апр. 2025, 07:44 #
Слабый конец но бурное начало. Уже в 3-4 серии становится понятно откуда растут ножки. Главный актер вывез все на своих плечах.
coco_kaka
coco_kaka
23 апр. 2025, 03:38 #
Забавно, но мой позитивный комментарий оказывается первый тут!)
Мне понравилась концовка, без какого-то там киношного хэппи-энда, очень все логично - Мишель с сыном осталась с богатым и заботливым мужем, детективная линия хоть и читалась, но тоже логична, Джулиан тоже логично вернулся к тому, что у него получается лучше всего.
Суть - где родился, там и пригодился, ну или - выше себя не прыгнешь.
Все очень хорошо вышло 👌
Написать комментарий: